Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Москва-2 (http://forum.fregat.club/москва-2/)
-   -   Скоро сезон. (http://forum.fregat.club/москва-2/1950-скоро-сезон.html)

Dmitri4 76 29.03.2011 06:47

Скоро сезон.
 
ну что то все молчат... ни кто не готовиться к сезону что ли?? )))

dimon 29.03.2011 08:40

Re: Принимайте новых Московодов!
 
Цитата:

Допис від Dmitri4 76 (Допис 45878)
ну что то все молчат... ни кто не готовиться к сезону что ли?? )))

Потому и молчат......готовятся:-)

Dmitri4 76 29.03.2011 11:59

Re: Принимайте новых Московодов!
 
дак ни фоток кто как готовиться, ни отчетов.

Andrey55 29.03.2011 12:08

Re: Принимайте новых Московодов!
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 45885)
Потому и молчат......готовятся:-)

Стопятсот.:-)

У меня идёт полным ходом усиление корпуса, правда последние выходные не ездил так как был на выставке, а потом отходил.:->
По усилению осталось кинуть пару косынок на каютную переборку, закончить шпангоут. Транец оставил на закуску. Фото по завершению обязательно сделаю и выложу.:*-)%*

БОНДЫК 29.03.2011 14:38

Re: Принимайте новых Московодов!
 
Цитата:

Допис від Dmitri4 76 (Допис 45919)
дак ни фоток кто как готовиться, ни отчетов.

А у тебя как дела? Подготовился уже к сезону!!!:->:)-(::->

@lexandr 29.03.2011 14:58

Re: Скоро сезон.
 
Я в воскресенье уже с половины лодки содрал старую краску :-)
Сегодня покупаем металл для транца ну и все необходимое)

Dmitri4 76 29.03.2011 15:28

Re: Скоро сезон.
 
не, у меня все в процессе... оказываеться зимой, когда открыт снегоходный сезон, с лодкой заниматься некогда. отчистил почти от старой краски. осталось половина днища. жду мотор, вместо 80, приедет 100 л.с. отдал швеям что бы шили обшивку на сиделки завтра-после завтра должны быть готовы. слегка смущает усилиние.. выдержит ли корпус.... тепла нету. лодка стоит на эстакаде. там ветер ппц... холодно... и весна че то не хочет начинаться.... снегу еще куча, по ночам до -10. днем конечно подтаивает.. но не обильно... так что ждемс....

tarantas 29.03.2011 16:26

Re: Скоро сезон.
 
Я готовлюсь, точнее Гена Б мне готовит лодку, устанавливает мотор, приборы, габаритные огни, помпу подключает и горн. Скорее бы забрать и проверить на ходу как получилось :)-(:
В будущем надо лобовое стекло переделать а то стоит гамно полное и ходовой тент смастырить, но это попозже как денушка появиться бо пока не тяну :-|

Fix 29.03.2011 16:32

Re: Скоро сезон.
 
Сегодня затянул нашу Москву на усиление каютной переборки! Через недельку затяну на РОП и там буду уже доводить до ума! :ok:

Студент 29.03.2011 16:51

Re: Скоро сезон.
 
До воскресенья будет готов транец наверное. и на выходных буду заниматся полом и розводить электрику бак отдаю на переварку и к30.06 надеюсь выйти на воду.

ВинБот 29.03.2011 18:42

Re: Скоро сезон.
 
И мы готовимся,утонуло два понтона:-))б..ть, прийдется теплоход с кранбалкой заказывать:'(,хотя в затоне еще стоит лед,но уже "каша",сегодня клубный кот-Боцман,во как его зовут:-D,провалился прыгнув с бона,открыл купательный сезон:-)),но сам вылез:cool2:,даже спасать не пришлось:-))гуси и журавли летять в небе,ляпота короче:-)M:-)

Highlander® 29.03.2011 21:43

Re: Скоро сезон.
 
У меня почти все готово, осталось только запаять одну колодку в проводке и поставить аккумулятор...
Да вот только на КВХ лед стоит и пока он сходить не собирается:-(
Зато в душе уже...:lodka:

Бодя 04.04.2011 11:26

Re: Скоро сезон.
 
А я уже вчера прокатился на своём Крыме, но уже в качестве гостя :smuschenie: Попросил мне покупатель рассказать и показать, как обращаться или точнее с какой стороны подходить к этой технике :-)). Приехали к нему на дачу, зацепили Крым и поехали к Ржыщеву, там он присмотрел очень хорошее место для сбрасывания, на октавии без проблем :ok:. Волны была ужасть =-O. Приехали, подсоеденили топливный и акамулятор, сбросили лодку, мотор конечно после зимы и консервации пришлось хорошенько подёргать, но завёлся и потом работал как часики. Погоняли мы по киловским местам около 1,5 часика, удочек конечно же не брали так как низя... Но пару лодок и чувачков со спиннингами видели. Так что после зимнего хранения на улице всё нормально фунциклирует и вся эллектрика в том числе.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:48.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0