Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Мотоциклы (http://forum.fregat.club/мотоциклы/)
-   -   Выбор максискутера (http://forum.fregat.club/мотоциклы/25749-выбор-максискутера.html)

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ 02.05.2019 00:53

Выбор максискутера
 
Доброго времени суток Господа.
Загорелся идеей приобрести максискутер кубиков 500- 600.
Может у кого есть опыт владения. Интересуют отзывы по двум моделям, Сузуки Бургман и Хонда Сильвер винг. Склоняюсь к Хонде, но отзывов очень мало.
Может кто подскажет, направит, поделится опытом

Владимир гризли 06.05.2019 10:12

Re: Выбор максискутера
 
Оба достойны берите что нравится , посидите на одном и другом.
Больше обратите на состояние , особенно маятник и траверсы.
Я бы бургмана 650 го взял

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ 07.05.2019 01:30

Re: Выбор максискутера
 
Сегодня прокатился на Хонде Сильвервинг, аппарат достойный но очень высокий центр тяжести у него, непривычно валкий.
На следующей неделе надеюсь на Бургмане 650 прокачусь, по отзывам нужно брать его.

Дмитрий 4146 07.05.2019 10:46

Re: Выбор максискутера
 
мотоцикл,ровно как и скутер,это состояние души и аппарат должен быть в кайф в первую очередьи одним своим внешним видом вызывать восторг у хозяина!ну и наслаждение от вождения прийдёт не замедлительно!
но!есть один как по моему основной параметр,(это как прут подобрать под свою руку),так вот сидя на сидении необходимо ощущать себя как в "своей тарелке",то есть любой аппарат,то что на двух колёсах,необходимо подбирать под себя...а именно по своим габаритам и тот же центр тяжести,очень правильно вы подметили...только так сказать тэст-драйв, даст возможность Вам определиться...в своё время я влюбившись в "геон-дайтона",очень заморочился,но:neznayu:я по своим параметрам просто мелкий для такого мота..."в своей тарелке" получился я на от китайского брата, попроще "геон инвайдере" отакое...:ok:

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ 07.05.2019 11:15

Re: Выбор максискутера
 
Да, я на мотоцикле последний раз ездил лет 7- 8 назад, давно это было, и я был легче кил на 15. Нужно как говорится, навыки восстановить.
Мотоцикл не хочу, максискутер совсем другое, там как на диване сидишь, комфортно.
Очень не плохие отзывы о 400 кубовом Бургмане, нужно и его глянуть

Дмитрий 4146 07.05.2019 11:38

Re: Выбор максискутера
 
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ, понятно что время берёт своё и всё притупляется,но это возвращается за несколько дней))))стиль езды как на "диване" я тож приветствую,поэтому и подбирал тоолько чёппер,максискутер тож из этой серии,400 кубиков это уже не те бензопилы что летают по ночам по улицам,согласен!но как говорится каждому своё;-)повторюсь что бы окончательно подобрать под свой драгоценный,надо его усадить и проехать...сразу станет ощутимо оно или что то не так...:-)
не ради рекламмы,вот на позняках сразу у метро,можно подьехать и протестировать...SYM MAXSYM 400
ну как вариант(покупать то не обязательно);-)

Владимир гризли 07.05.2019 13:23

Re: Выбор максискутера
 
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ,
400 Мало будет.
650 куда приятнее!

Дмитрий 4146 07.05.2019 14:04

Re: Выбор максискутера
 
согласен...яж как для примера...

Дмитрий 4146 05.08.2019 13:54

Re: Выбор максискутера
 
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ,
ну так как!??? свершилось с покупкой то???;-)

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ 05.08.2019 14:59

Re: Выбор максискутера
 
Пока нет. Сейчас дома, нужно категорию А открыть, а то ТАМ в 3 раза дороже выходит... Но 100% определился... Бургман 650

Владимир гризли 05.08.2019 21:51

Re: Выбор максискутера
 
Выбор хорош!:ok:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:59.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0