![]() ![]() |
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Женя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резиновый флот
Дописи: 1.183
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1.242 раз(а) в 490 сообщениях
|
Завтра буду ехать на работу и посмотрю )))
Вечером скину фотки. Модераторы!!! Прошу перенести наше общение в отдельную ветку с названием "Ну наконец-то открытая вода в Киеве". |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Что "перекроют" в Киеве во время Евро-2012 | dimon | Новости | 2 | 03.04.2012 09:07 |
| WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" | 99alex | Архив | 0 | 26.02.2012 17:23 |
| Этап ЧУ в классе "Суда народного потребления" 2011 в Киеве | vik | Наш досуг | 14 | 22.12.2010 11:03 |