![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
|
Спасибо Большое за фотки.....Я,там только осенью,-тоже выкладывал фотки,но то осень ,а здесь все зелено,цветет,красиво.....Вырваться туда летом,-есть задумка,но пока только -ЗАДУМКА.....Есть видео,-в церкви,еще2005-06годы,когда там было -НИКАК,хоть и пожертвованница стояла и маленький АЛТАРЬ с примитивными иконками.......
Добавлено через 5 минут Первые поездки сюда были с ДЕДАМИ в 80-начале90,потом ДЕДЫ ушли в МИР иной,теперь Я,своих младших товарищей вывожу сюда в эти места.....Тогда во времена.....заезжали чуть не на лодках,вот там и поначеркивали в те ВРЕМЕНА.....А теперь КАКАЯ КРАСАВИЦА....... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Dimakdo (21.06.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Наша любимая музыка | Valeron | Наш досуг | 360 | 22.04.2021 00:52 |
| Наша история. Киев. | Novell | Общалка | 154 | 21.01.2021 09:44 |
| Наш Фрегат. Фото. | Вовчик | Общалка | 23 | 27.07.2012 14:30 |