Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > На природу

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 21.06.2013, 14:28   #11 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: НАША ПРИРОДА. ФОТО.

Спасибо Большое за фотки.....Я,там только осенью,-тоже выкладывал фотки,но то осень ,а здесь все зелено,цветет,красиво.....Вырваться туда летом,-есть задумка,но пока только -ЗАДУМКА.....Есть видео,-в церкви,еще2005-06годы,когда там было -НИКАК,хоть и пожертвованница стояла и маленький АЛТАРЬ с примитивными иконками.......

Добавлено через 5 минут
Первые поездки сюда были с ДЕДАМИ в 80-начале90,потом ДЕДЫ ушли в МИР иной,теперь Я,своих младших товарищей вывожу сюда в эти места.....Тогда во времена.....заезжали чуть не на лодках,вот там и поначеркивали в те ВРЕМЕНА.....А теперь КАКАЯ КРАСАВИЦА.......
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dimakdo (21.06.2013)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Наша любимая музыка Valeron Наш досуг 360 22.04.2021 00:52
Наша история. Киев. Novell Общалка 154 21.01.2021 09:44
Наш Фрегат. Фото. Вовчик Общалка 23 27.07.2012 14:30


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:32.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0