Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Электрика и электроника > Навигация и связь

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.10.2010, 09:14   #1 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Можешь ставить взломаные...но как показывает практика,они глючат и врут и не обновляются.ИМХО.

Для Гармина (как впрочем и для МНОГИХ других программ) карты одни и те-же! Это программе надо подсовывать ключ чтобы она работала с картами. Ооооо, кстати, если Гармин аппаратный то все карты на него бесплатные и работают без ключей!!!!!!!!!!!!

Для других программ утверждение тоже НЕСПРАВЕДЛИВО.
Пользуюсь уже лет 10 разными программами. ИГО, Навител, ТомТом. Проблем нет НИКАКИХ!!!!!!!!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (19.03.2014)
Старий 12.10.2010, 23:57   #2 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Highlander®
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был Крым-М+Parsun F25BML
Дописи: 781
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 130 раз(а) в 76 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Все привет!
Подскажите, какие есть хорошие кары Днепра, а именно интересно КВХ под оболочку WinCe 5.0?
Пользуюсь Ozi с картами генштаба, но не очень удобно на воде, может, что лучше есть?
__________________
Был Крым-М + Parsun F25BML
Highlander® зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.10.2010, 17:16   #3 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Цитата:
Допис від Highlander® Переглянути допис
Подскажите, какие есть хорошие кары Днепра, а именно интересно КВХ под оболочку WinCe 5.0?

Раньше были только для Гармина. И опять же раньше были две карты:
- Днепр версия 1.54
- Днепр и Дунай версия 2.00
Однако сейчас появилась карта рек от Аэроскана.
Думаю что Аэроскановую карту можно найти и для других навигационных программ. Сам пока не искал, т.к. меня вполне устраивает Гармин. Я его держу только для воды. На суше пользую ИГО для Украины и ТомТом для Европы.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.10.2010, 19:47   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Андрейкин
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: в поиске
Дописи: 2.659
Сказал(а) спасибо: 1.394
Поблагодарили 1.258 раз(а) в 389 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Был приобретен прибор гармин 510 с лицензией навлюкс домой привел супер! Мне понравился. Завтра вкину Днепр 2.0 и попробую кота незнаю. Но от автодорог впечатления только положительные
Андрейкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2010, 07:41   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Цитата:
Допис від Андрейкин Переглянути допис
Был приобретен прибор гармин 510 с лицензией навлюкс домой привел супер! Мне понравился. Завтра вкину Днепр 2.0 и попробую кота незнаю. Но от автодорог впечатления только положительные

Принимай поздравления! Пусть прибор служит долго и радует счастливого обладателя.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Андрейкин (14.10.2010)
Старий 17.10.2010, 17:50   #6 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Highlander®
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был Крым-М+Parsun F25BML
Дописи: 781
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 130 раз(а) в 76 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Однако сейчас появилась карта рек от Аэроскана.
Думаю что Аэроскановую карту можно найти и для других навигационных программ. Сам пока не искал, т.к. меня вполне устраивает Гармин. Я его держу только для воды.

Большое спасибо, поищу
__________________
Был Крым-М + Parsun F25BML
Highlander® зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2011, 23:12   #7 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Highlander®
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был Крым-М+Parsun F25BML
Дописи: 781
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 130 раз(а) в 76 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Не знаю куда положить, может кому понадобится.
Подробная карта рек Днепр и Дунай, проходящих по территории Украины тут
__________________
Был Крым-М + Parsun F25BML

Востаннє редагував dimon: 27.01.2011 о 17:52.
Highlander® зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
PSergej (27.01.2011)
Старий 26.01.2011, 23:17   #8 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Цитата:
Допис від Highlander® Переглянути допис
Не знаю куда положить, может кому понадобится.
Подробная карта рек Днепр и Дунай, проходящих по территории Украины Dnepr_Dunaj_v_2.00uL

А это для чего ??в смысле для какого прибора?
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2011, 23:22   #9 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
А это для чего ??в смысле для какого прибора?

Это Гарминовская карта.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (27.01.2011)
Старий 26.01.2011, 23:23   #10 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Highlander®
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был Крым-М+Parsun F25BML
Дописи: 781
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 130 раз(а) в 76 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
А это для чего ??в смысле для какого прибора?

для Гармина.
на PC тоже работает.
__________________
Был Крым-М + Parsun F25BML
Highlander® зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (19.03.2014)
Старий 27.01.2011, 16:50   #11 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Эдв.320, Мерк.15, Амур-М продан.
Дописи: 325
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 175 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Цитата:
Допис від Highlander® Переглянути допис
Не знаю куда положить, может кому понадобится.
Подробная карта рек Днепр и Дунай, проходящих по территории Украины Dnepr_Dunaj_v_2.00uL

Спасибо, скачал, что делать дальше, подскажите "танкисту"
Прибор ГарминАсус А 10
PSergej зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2011, 17:42   #12 (permalink)
Клубень
 
Аватар для dberegovoy
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Цитата:
Допис від PSergej Переглянути допис
Спасибо, скачал, что делать дальше, подскажите "танкисту"
Прибор ГарминАсус А 10

Инструкция по установке
Еще

Может действительно ссылку на скачивание карты удалить или в какой-то закрытый отдел поместить?
dberegovoy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2011, 19:09   #13 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Highlander®
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был Крым-М+Parsun F25BML
Дописи: 781
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 130 раз(а) в 76 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Цитата:
Допис від PSergej Переглянути допис
Спасибо, скачал, что делать дальше, подскажите "танкисту"
Прибор ГарминАсус А 10

Для кпк другая карта.
Отправил в личку
__________________
Был Крым-М + Parsun F25BML
Highlander® зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Хочу Эхолот. посоветуйте. Gonivo Эхолоты 17 09.12.2010 10:30


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0