Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Электрика и электроника > Навигация и связь

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.10.2010, 22:30   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Андрейкин
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: в поиске
Дописи: 2.659
Сказал(а) спасибо: 1.394
Поблагодарили 1.258 раз(а) в 389 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Цитата:
Допис від Ruslan Переглянути допис
Игорь, это тот ЖПС который водил тебя по верховью Днепра..на встрече на КВХ "Страхи, теже Шичи.." или как-то так..

Ты Русик шо то знаешь и не договариваешь а я завтра уже прибор беру между прочим
Андрейкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 23:08   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для RINO
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: Київ, Україна
Карапь: Buster XL, Honda BF150
Дописи: 15.275
Сказал(а) спасибо: 10.342
Поблагодарили 25.072 раз(а) в 3.177 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Цитата:
Допис від Андрейкин Переглянути допис
Ты Русик шо то знаешь... я завтра уже прибор беру между прочим

Русик знает, шо мы были ГАТОВЫЯ вдрын... и никакой ЖОПс не помог бы...
Андрюха, не спеши баблом сорить, прибор надо брать правильный, шоб один раз и на долго... Завтра перетрём иди спать
__________________
СМЕРТЬ РАШИСТАМ!!!
RINO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.10.2010, 07:40   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Ruslan
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Tracker 17 + 100 Yamaha
Дописи: 2.607
Сказал(а) спасибо: 1.893
Поблагодарили 1.631 раз(а) в 379 сообщениях
Типово Re: Посоветуйте GPS

Цитата:
Допис від Андрейкин Переглянути допис
Ты Русик шо то знаешь и не договариваешь а я завтра уже прибор беру между прочим

Андрей эта история слабо связана с прибором Просто:
Цитата:
Я тогда пользовался автопилотом...

__________________
Быть добру
Ruslan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Хочу Эхолот. посоветуйте. Gonivo Эхолоты 17 09.12.2010 10:30


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:09.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0