Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Надувнухи, РИБы (http://forum.fregat.club/надувнухи-рибы/)
-   -   Пвх с надувным дном низкого давления. (http://forum.fregat.club/надувнухи-рибы/25344-пвх-с-надувным-дном-низкого-давления.html)

Иванович 17.01.2019 19:16

Пвх с надувным дном низкого давления.
 
Доброго времени суток! Поделитесь опытом кто имел с ними дело.

Дядя Саша 17.01.2019 20:52

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
Цитата:

Допис від Иванович (Допис 537280)
Доброго времени суток! Поделитесь опытом кто имел с ними дело.

Поддерживаю. У меня участились рыбалки в одиночку, на один день, особенно осенью, поэтому не вижу смысла гонять Прогресс, при нынешних ценах на бензин. А так, машиной до рыбных мест, а там уже на ПВХшке Тем более Мерк 5, благодаря помощи форумчан, у меня уже есть. Прошу отозваться реальных пользователей данного типа лодок.
P.S. Статьи в интернете уже изучил, можно не рекомендовать.

Гена 17.01.2019 23:06

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
На Доме Рыбака есть темы и по производителям таких лодок и темы сотзывами владельцев. Ну и Александр Громовой придёт, расскажет

hlyust 17.01.2019 23:20

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
Я продал лотку навигатор 360 нднд. Лодкой очень доволен был, и если б покупл пвх, то взял бы нднд. Легко и промто собирать и рпзбирать. Хорошо накачаешь- стоишь не хуже чемина твердом дне. Продал, т.к. купил корабль

AlexGrom 18.01.2019 09:53

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
печатать долго, если интересно лучше перезвонить расскажу свою имху...контакт есть здесь https://www.olx.ua/obyavlenie/remont...h-IDvkcQV.html

дерево в топку:cool2:

почитать по украинским лодкам нднд можно здесь
Лодки с НДНД энерджи - ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА
Лодки Navigator обсуждение - ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА
НДНД Навигатор vs Энерджи - ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА

для фрегатовцев сделаю скидку кто хочет обновится

имхо
навигатор более килеватый лучше идет при волнении но требует большую мощность мотора и большую парусность(дрейф по ветру, критично для тролингуев или квочатников и т.д.))
энерджи тоже ракета, по соотношению цена качество лучшие и дешевле навигатора на значительную сумму, при маломощном моторе легче выходит на глис с той же загрузкой(под моторами 4-6 л.с.)

в том сезоне товарищ видосик моей энерджи 350 нднд снял...по скоростным характеристикам ни одной пайолке и в страшном сне такое не приснится:-)) под тохой 9,8 идет 40 км в час(винт не стандарт) и 37 в одного плюс пасочки(винт стандарт с шагом восемь)

https://www.youtube.com/watch?v=pD9a4jChYKI

п.с. кто попробовал нднд на пайолку врядли вернется и мне такие даунгрейды пока не встречались)) имхо для рыбалки выходного дня только нднд... вааще без вариантов
.

Muller 18.01.2019 22:02

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
І думати нічого. Я теж продав з дерев"яним настилом і купив Енерджі, за що вдячний Сані AlexGrom

Витёк 20.01.2019 22:03

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
У темі 2 долучень
Был у меня ХАРИС-3300.Хорошая лодка,но вес пола...Собирать и разбирать одному. Слов нет.Купил энерджи 350 нднд.Благодарность AlexGrom. Доволен,как слон.На техно парусе приобрел самые дешевые колеса и переделал их на автоматы.

Mr.Dmitro 21.01.2019 00:56

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
есть опыт с Енерджи, в компании друзей называем ее "синим матрасом", идет, хлопот не доставляет, стоять, а тем более рыбачить стоя нереально :nevidel:

AlexGrom 21.01.2019 16:28

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
какие то парни у вас не устойчивые:-D

да даже девченку рыбок посмотреть за бортом... на наклониться стоя ...:giveheart:

можно:-))

главное что б леер не вырвала или ручки(у кого есть)=-O

:cool2:

п.с. Витёк...переделка на автоматы зачетище:cool2::cool2::cool2:

DimaS 28.01.2019 00:33

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
Цитата:

Допис від Mr.Dmitro (Допис 537458)
есть опыт с Енерджи, в компании друзей называем ее "синим матрасом", идет, хлопот не доставляет, стоять, а тем более рыбачить стоя нереально :nevidel:

Категорически не согласен!!!!
Купил Энерджи 350 нднд год назад, за что очень благодарен Саше за оказаную прмощь!!!
отходил сезон... Ловлю джиг, твич...осенью охота, стрельба с лодки..
Могу сказать с уверенностью, ловить стоя абсолютно реально!!!!! Буквально пара тройка рыбалок и привыкаешь.
Пы..сы...может сильно недокачано было нднд?:-)

AlexGrom 31.01.2019 18:52

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
Цитата:

Допис від Дядя Саша (Допис 537284)
Поддерживаю. У меня участились рыбалки в одиночку, на один день, особенно осенью, поэтому не вижу смысла гонять Прогресс, при нынешних ценах на бензин. А так, машиной до рыбных мест, а там уже на ПВХшке Тем более Мерк 5, благодаря помощи форумчан, у меня уже есть. Прошу отозваться реальных пользователей данного типа лодок.
P.S. Статьи в интернете уже изучил, можно не рекомендовать.

могу дать телепон покупателя из Черкасс...приобрел 350 нднд Энерджи...по жидкой воде можно будет попробовать на пятерке...парень контактный и уверен в моей просьбе не откажет...:-)

п.с. имхо лучше один раз увидеть и попробовать чем читать фантазии интернетных фантазеров(к сожалению их подавляющее большинство на некоторых ресурсах)

Гена 31.01.2019 21:23

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 538277)
могу дать телепон покупателя из Черкасс...приобрел 350 нднд Энерджи...по жидкой воде можно будет попробовать на пятерке...парень контактный и уверен в моей просьбе не откажет...:-)

п.с. имхо лучше один раз увидеть и попробовать чем читать фантазии интернетных фантазеров(к сожалению их подавляющее большинство на некоторых ресурсах)

Юлин, вот токо цена шо 3 метра, но 3,5 НДНД совсем не радует. Проще 0купить джетмар или парсун с псевдокилем, по параметрам вроде похожи.

КТМОВ-- 31.01.2019 21:25

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 538286)
Юлин, вот токо цена шо 3 метра, но 3,5 НДНД совсем не радует. Проще 0купить джетмар или парсун с псевдокилем, по параметрам вроде похожи.

имхо Ключевое слово "вроде":-)

Дядя Саша 01.02.2019 21:40

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 538277)
могу дать телепон покупателя из Черкасс...приобрел 350 нднд Энерджи...по жидкой воде можно будет попробовать на пятерке...парень контактный и уверен в моей просьбе не откажет...:-)

п.с. имхо лучше один раз увидеть и попробовать чем читать фантазии интернетных фантазеров(к сожалению их подавляющее большинство на некоторых ресурсах)

:za:Границы моей благодарности :*-)%*будут ограничены только возможностями Вашего организма :drinke:

AlexGrom 03.02.2019 18:10

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
контакт скинул в личку...

Дмитрий Вудд 27.02.2019 00:00

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
Тоже в свое время была дилема пайолка\нднд .

После млн просмотров обзоров лодок на ютубе. Сотни просмотренных страниц. Тест-драйвы. Решился брать пайолку и не прогадал.

НДНД для активного отдыха семьей и друзьями. Крутая по мобильности. Быстро накачал, повесил мотор и в путь ! По ощущениям обыкновенный матрас-гандон-банан. Высоко сидишь. Это бесит. Когда стоишь, под ногами эффект мокрого песка. Ловить стоя можно\более-менее. На охоту я на такой не поеду.

Слань это тот минимум с которого начинают рыбаки\водомоторники. Отличный твердый пол, который убирает с помощью боковых стрингеров эффект банана\ломкости. Низко сидишь. Отсутствия рыскания на больших скоростях. Курсовая устойчивость в поворотах. Отлично как для своего класса преодолевает непогоду. Жирный минус - это сборка данного комплекта. Нужен лафет под пвх и метал. лодку (Метал на будущее).

DimaS 27.02.2019 08:20

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
Цитата:

Допис від Дмитрий Вудд (Допис 540074)

НДНД для активного отдыха семьей и друзьями. Крутая по мобильности. Быстро накачал, повесил мотор и в путь ! По ощущениям обыкновенный матрас-гандон-банан. Высоко сидишь. Это бесит. Когда стоишь, под ногами эффект мокрого песка. Ловить стоя можно\более-менее. На охоту я на такой не поеду.

Слань это тот минимум с которого начинают рыбаки\водомоторники. Отличный твердый пол, который убирает с помощью боковых стрингеров эффект банана\ломкости. Низко сидишь. Отсутствия рыскания на больших скоростях. Курсовая устойчивость в поворотах. Отлично как для своего класса преодолевает непогоду. Жирный минус - это сборка данного комплекта. Нужен лафет под пвх и метал. лодку (Метал на будущее).

Когда то тоже начинал со сланей... Были и реечные, и слань-книжка, и слань со стрингарами.... Все это #каменный вэк#, сори...
После перехода на нднд ощутил БОЛЬШУЮ разницу!!! Никакого рысканья на большой скорости... Отличная курсовая устойчивость... Ловить стоя можно, и довольно комфортно!!!

Пы... Сы.... Не наступайте на чужие грабли, берите сразу нднд!!! Все имхо.

Joker 20.04.2019 00:02

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
Всем привет! Собрался брать для моря лодку НДНД Навигатор Винд. Сегодня два человека меня отговорили. Говорят, что болтает на волне как тузик. Для реки и тихой воды хорошая лодка, а вот для Черного Моря и волны лучше брать жесткий пол. Что скажите? Как на волне на якоре?

AlexGrom 20.04.2019 01:18

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
лучше ял...шестивесельный...правильно отговорили...а разницы между пайолкой и нднд на море на якоре фактически не будет...телепает как тузик грелку...а вот по ходовым нднд уделает любую пайолку как по комфортности хода так и по скорости...про грузоподьемность вааще молчу:smuschenie:

Joker 20.04.2019 14:00

Re: Пвх с надувным дном низкого давления.
 
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 545192)
лучше ял...шестивесельный...

Будем искать...(с) :neznayu:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:02.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0