Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Наш досуг (http://forum.fregat.club/наш-досуг/)
-   -   Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !" (http://forum.fregat.club/наш-досуг/10745-viber-чат-фрегатище.html)

silver36 21.09.2015 16:07

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
переустанови вайбер или я сейчас попробую тебя удалить

Slava SL 21.09.2015 16:08

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Цитата:

Допис від silver36 (Допис 385303)
переустанови вайбер или я сейчас попробую тебя удалить

УДАЛИ пожалуйста.

silver36 21.09.2015 16:11

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
нет добавить можно удалить нет

Добавлено через 2 минуты
можешь выключить звук тогда не будет пиликать

stp 24.09.2015 16:18

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Цитата:

Допис від Slava SL (Допис 385305)
УДАЛИ пожалуйста.

Удаляется без проблем.
Но надо делать самому.
Вот инструкция для андроида. Для яблока аналогично.

P.S. А вообще в таком возрасте стыдно не уметь пользоваться поисковыми запросами.

Slava SL 24.09.2015 16:22

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 385824)
P.S. А вообще в таком возрасте стыдно не уметь пользоваться поисковыми запросами.

Давай не будем о возрасте. Телефон на винде, потому и проблемы.

Larik 24.09.2015 16:25

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Выключи звук в группе и все дела.
А ещё не забывай сбрасывать фото рыбалки и трофеев.

MERLIN 14.02.2017 08:25

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Я пока не в теме - продал "Айпонт". Первые впечатления - появилось уйма свободного времени. Общение там интересное..., хотя я был читателем в большей мере.
Классное занятие для офисных работников(ещё и денежка капает) или бездельников(типа меня).
Что мне не понравилось? Много "шелухи" в виде смайликов(типа таких:-))) Просто изобилие, составляющее четвёртую часть от всех сообщений.
А в остальном прекрасно. Вот отдохну, соскучусь, психону(куплю айпонт:-P) и вернусь, в надежде, что "шелухи" станет меньше.

DVM 14.02.2017 10:06

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
А можно меня добавить? (067)555один9семь8

Ickarus 14.02.2017 11:43

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
И я хочу в группу Фрегат в вайбере +380931621397

Рыжий 14.02.2017 19:36

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
всем привет. меня кто нибудь в вайбер Фрегат добавте 067-408-69-59

MERLIN 13.03.2017 18:56

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Viber запустил секретные чаты с самоуничтожением сообщений и блокировкой скриншотов (13.03.17 18:44)

Zefir323 18.04.2017 23:12

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
добавьте в группу +380633023829 спасибо

DVM 18.04.2017 23:34

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Игнор?

Ickarus 19.04.2017 12:46

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Меня так и не добавили :(

Rasputin 19.04.2017 12:53

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Друзья, Вайбер чат Фрегата это не то же самое что форум. В него подключают только клубней/кандидатов или по личному ходатайству членов клуба после общения в живую.

БОНДЫК 19.04.2017 12:55

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Цитата:

Допис від Zefir323 (Допис 478213)
добавьте в группу +380633023829 спасибо

Цитата:

Допис від Ickarus (Допис 478279)
Меня так и не добавили :(

Отличный повод влиться в коллектив!!!:friends::friends::friends:

Zefir323 19.04.2017 14:16

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Усьо понял! Будем стараться на вылазку явиться )

Ickarus 19.04.2017 14:28

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 478282)

Я руками и ногами ЗА, но у меня с друзьями уже тоже традиция, мы всегда выезжаем куда-то на недельку. Раньше это было по дорогам, а уже как 3-тий год по воде :) Но если станем где-то рядом... :)

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Допис від Rasputin (Допис 478280)
Друзья, Вайбер чат Фрегата это не то же самое что форум. В него подключают только клубней/кандидатов или по личному ходатайству членов клуба после общения в живую.

Спасибо, теперь все стало ясно :)

Вовчик 19.04.2017 18:38

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Кхеее якщо що то Льошу знаю.Волговод теж. Тяну за Льоху.

Zefir323 19.04.2017 21:09

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 478339)
Кхеее якщо що то Льошу знаю.Волговод теж. Тяну за Льоху.

Вовчик Спасибо))):friends:

sema 23.09.2017 23:19

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Чатлане, есть мысль. Здравая.

А давайте сделаем доп.чат "Фрегатище.Юмор", и разделим два чата. В первый (ФРЕГАТИЩЕ) постить только толковое, а во второй валить все подряд. Таким образом, тематический чат не будет засираться потоком юмора. Можно даже сделать не два, а три: Фрегат. SOS -- для экстренной инфы.

Уже не первый раз слышу жалобы о перегруженности фрегатовского чата (собственно, это еще и проблема хилого трафика и паскудной связи на природе).

Larik 24.09.2017 11:58

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Не вижу в этом никакого смысла.
У нас полная демократия, кто что хочет, то и читает.
А растягивать одно и то же, да еще на целых три чата это перебор.
Если что, то мы тех. часть в вибере и не обсуждаем, переписываемся на любые житейские темы.
И кстати, зарегулировать сейчас нашу группу какими-нибудь будь правилами, по примеру, как в других группах в вибере тоже смысла нет, ведь все у нас друг друга знают, никто никого не обижает, да и просто, всегда в группе интересно и есть с кем попереписываться на любую тему.

stp 24.09.2017 13:22

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 497714)
У нас полная демократия, кто что хочет, то и читает.

А кто не хочет - тот не читает. Ну в смысле не подписан.
Сергей - может так правильнее?

P.S. Был категорически против любых "групп".
Отписывался всегда от всех.
Хорошо сейчас у нас в жилищном товариществе для таких как я сделали отдельную группу. Там нас человек 40, но все "читатели". Туда пишет только председатель. И только по делу.

sema 25.09.2017 00:35

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
То есть ради отчетов об уловах я должен читать тісячи якобі смешніх баянов?

stp 25.09.2017 06:12

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Цитата:

Допис від sema (Допис 497805)
То есть ради отчетов об уловах я должен читать тісячи якобі смешніх баянов?

То есть ради того чтобы не читать "тысячи якобы смешных баянов" - отпишись...
:-P

sema 26.09.2017 21:29

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 497811)
То есть ради того чтобы не читать "тысячи якобы смешных баянов" - отпишись...

Ну я понял, идея отклика не нашла... Жаль.
Тогда добавьте меня, плиз. Кто-нибудь.

M_I_G_R_E 02.06.2018 10:06

Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
 
097911пять111 слетел добавьте поять


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:34.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0