![]() |
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
переустанови вайбер или я сейчас попробую тебя удалить
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Цитата:
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
нет добавить можно удалить нет
Добавлено через 2 минуты можешь выключить звук тогда не будет пиликать |
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Цитата:
Но надо делать самому. Вот инструкция для андроида. Для яблока аналогично. P.S. А вообще в таком возрасте стыдно не уметь пользоваться поисковыми запросами. |
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Цитата:
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Выключи звук в группе и все дела.
А ещё не забывай сбрасывать фото рыбалки и трофеев. |
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Я пока не в теме - продал "Айпонт". Первые впечатления - появилось уйма свободного времени. Общение там интересное..., хотя я был читателем в большей мере.
Классное занятие для офисных работников(ещё и денежка капает) или бездельников(типа меня). Что мне не понравилось? Много "шелухи" в виде смайликов(типа таких:-))) Просто изобилие, составляющее четвёртую часть от всех сообщений. А в остальном прекрасно. Вот отдохну, соскучусь, психону(куплю айпонт:-P) и вернусь, в надежде, что "шелухи" станет меньше. |
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
А можно меня добавить? (067)555один9семь8
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
И я хочу в группу Фрегат в вайбере +380931621397
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
всем привет. меня кто нибудь в вайбер Фрегат добавте 067-408-69-59
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
добавьте в группу +380633023829 спасибо
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Игнор?
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Меня так и не добавили :(
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Друзья, Вайбер чат Фрегата это не то же самое что форум. В него подключают только клубней/кандидатов или по личному ходатайству членов клуба после общения в живую.
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Цитата:
Цитата:
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Усьо понял! Будем стараться на вылазку явиться )
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Цитата:
Добавлено через 31 секунду Цитата:
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Кхеее якщо що то Льошу знаю.Волговод теж. Тяну за Льоху.
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Цитата:
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Чатлане, есть мысль. Здравая.
А давайте сделаем доп.чат "Фрегатище.Юмор", и разделим два чата. В первый (ФРЕГАТИЩЕ) постить только толковое, а во второй валить все подряд. Таким образом, тематический чат не будет засираться потоком юмора. Можно даже сделать не два, а три: Фрегат. SOS -- для экстренной инфы. Уже не первый раз слышу жалобы о перегруженности фрегатовского чата (собственно, это еще и проблема хилого трафика и паскудной связи на природе). |
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Не вижу в этом никакого смысла.
У нас полная демократия, кто что хочет, то и читает. А растягивать одно и то же, да еще на целых три чата это перебор. Если что, то мы тех. часть в вибере и не обсуждаем, переписываемся на любые житейские темы. И кстати, зарегулировать сейчас нашу группу какими-нибудь будь правилами, по примеру, как в других группах в вибере тоже смысла нет, ведь все у нас друг друга знают, никто никого не обижает, да и просто, всегда в группе интересно и есть с кем попереписываться на любую тему. |
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Цитата:
Сергей - может так правильнее? P.S. Был категорически против любых "групп". Отписывался всегда от всех. Хорошо сейчас у нас в жилищном товариществе для таких как я сделали отдельную группу. Там нас человек 40, но все "читатели". Туда пишет только председатель. И только по делу. |
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
То есть ради отчетов об уловах я должен читать тісячи якобі смешніх баянов?
|
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Цитата:
:-P |
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
Цитата:
Тогда добавьте меня, плиз. Кто-нибудь. |
Re: Viber чат "ФРЕГАТИЩЕ ! ! !"
097911пять111 слетел добавьте поять
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:34. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010