![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
|
А я недавно с торрентов скачал ,,Иванов энд Рабинович,, читает Коля Фоменко. Море позитива и сюжет водномоторный.
![]() ![]() Советую прослушать- не пожалеете.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| У кого есть, и какие, радиостанции. | popovitch | Навигация и связь | 160 | 02.03.2021 12:43 |
| какие различие между Mercury и Yamaha и что лучше? | Andrei2012 | Подвесные импортные брендовые | 26 | 31.12.2012 21:16 |
| Какие улицы и станции метро Киева закроют на Евро | dimon | Автомобили | 4 | 25.01.2012 12:56 |
| Книги по переделке и доработке | dimon | Прогресс | 1 | 08.03.2010 23:46 |