![]() ![]() |
|
|||||||
| О нас и для нас Как Мы стали водномоторниками и все про нас |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
|
Та Вайсу кроме кошек, чтоб резвость сбить нужно на шею виноградный столбик повесить . Мыть собаку чаще одного раза в месяц не есть гуд. А сейчас получается практически каждый день. На спине уже появилась какая-то перхоть. Думаю, что от обезсаливания кожи-шерсти, хотя мою его после прогулки водопроводной водой, без шампуней. Все-таки считаю, что легкий грязезащитный комбинезон таки нужен. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
|
Саня, ищи обычную тетку швею, ставь задачу, покупай плащевку и будет тебе счастье
Это не фрак от Валентино. Человек понимающий сделает не за дорого. ИМХО
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Наши филиалы!!!!! | dimon | Общалка | 22 | 11.01.2011 19:24 |
| С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ ! ! ! | БОНДЫК | Поздравлялка | 29 | 01.01.2011 12:37 |