Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Встреча нового года у костра. (http://forum.fregat.club/общалка/1153-встреча-нового-года-у-костра.html)

Чехардон 17.12.2010 17:36

Встреча нового года у костра.
 
По сложившейся у меня в семье традиции (2 раза уже так встречали и в этом году все единогласно -ЗА, так что думаю уже традиция), мы встречаем новый год в лесу у костра. Выглядит это примерно так: 31-го декабря в 23:00 мы собираемся на столичном шоссе возле КПП. Где-то в 23:15 выдвигаемся на Жуков остров. Я с собой привожу дров на хороший пионерский костер, которые по приезду на место тут же выгружаются и поджигаются. Где-то к 23:45 все уже с экипированы шампанским в руках и возле огня треплются и радуются жизни. :party::dance3: Включаем радио в машине на полную громкость, не для того чтобы послушать действующего президента, а для определения точного момента начала нового года. Вобщем все это продолжается где-то до 12:30-01:00 (в зависимости от температуры окружающей среды) и все разъезжаются по домам кушать салаты и пить более горячительные напитки.:*-)%*:russian::garmonist: Скромно, очень экономно и очень весело.

В основном это приглашения тем кто не планирует рестораны, загранпоездки и т. д., а собирается тихонько дома провести данный праздник. Вырваться в лес на часик, подышать свежим воздухом, постоять у костра... Поверьте! Оно того стоит!

Всем желающим присоединиться с собой иметь:
1 бутылку шампанского
10 хлопушек
10 бенгальских огней
1 шоколадку или апельсин или мандарин или ....
Празничное настроение
Довольную улыбку на лице

Святовит 17.12.2010 18:14

Re: Встреча нового года у костра.
 
Интересное предложение. Ну а как же быть с теми у кого маленькие или не совсем здоровые, в данный момент времени - дети ? Я привык праздновать наступление Н,Г, в семейном кругу или дома или еще где, но обязательно в тепле, перед телевизором и с оливье:->. Понимаю, что это выглядит несколько архаично, но все же хотелось бы , что бы все осталось как есть. По этому я "ПАС". Ну а вообще, сама идея очень даже интересная.:super:

Чехардон 17.12.2010 18:26

Re: Встреча нового года у костра.
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 27451)
Интересное предложение. Ну а как же быть с теми у кого маленькие или не совсем здоровые, в данный момент времени - дети ? Я привык праздновать наступление Н,Г, в семейном кругу или дома или еще где, но обязательно в тепле, перед телевизором и с оливье:->. Понимаю, что это выглядит несколько архаично, но все же хотелось бы , что бы все осталось как есть. По этому я "ПАС". Ну а вообще, сама идея очень даже интересная.:super:

Вадь так я со всеми своими детьми ежу! Как же без них то в такую то ночь? Ты что с детьми никогда зимой не гуляешь? Или теплой одежды у них нету? Это же на улице провести всего плюс-минус час! А потом всем семейством:
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 27451)
праздновать наступление Н,Г, в семейном кругу

Возле телика с салатами в тепле и так далее!!! Тока с часа ночи )))

Святовит 17.12.2010 18:42

Re: Встреча нового года у костра.
 
Антоха, так ведь я же и не против, просто написал о своих мыслях по данному предложению, с учетом того, что мой чемпион уже второй месяц "невыездной" из дома и еще на, как минимум 1 - 2 месяца, остается в не самой лучшей физической форме.

Чехардон 17.12.2010 18:46

Re: Встреча нового года у костра.
 
Вот с транспортом помочь к сожалению немогу.:-( У меня 5 человек + собака + дрова + стол.

Pasic 17.12.2010 19:31

Re: Встреча нового года у костра.
 
Идея хорошая,:super::super::super: подумаю.

Вовчик 17.12.2010 19:48

Re: Встреча нового года у костра.
 
Мож и я надумаю.

stp 17.12.2010 20:46

Re: Встреча нового года у костра.
 
Надо раскрутить кум-ца клубного. У него дача на ов-ве Водников.
А там и сауна есть...
:cool2:

Чехардон 17.12.2010 21:03

Re: Встреча нового года у костра.
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 27474)
Надо раскрутить кум-ца клубного. У него дача на ов-ве Водников.
А там и сауна есть...
:cool2:

Это можно до или после нового года. А вот сам празник надо всетаки с семьей дома. Но выскочив на часик на природу ))

Вовчик 17.12.2010 21:09

Re: Встреча нового года у костра.
 
НУ вообщем то сначала бы дома встретить 12-00ч а после некотного приёма оливье, можна было бы и выскочить на природу. Или не то:smuschenie:

Чехардон 17.12.2010 21:16

Re: Встреча нового года у костра.
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 27477)
НУ вообщем то сначала бы дома встретить 12-00ч а после некотного приёма оливье, можна было бы и выскочить на природу. Или не то:smuschenie:

Не то! Встретить сам новый год у костра, пригубить пол стаканчика шампанского, а потом поставить машину на стоянку и спокойно взяться за оливье и горячительные напитки. Тут важо именно торжественность момента с 11:59 до 00:00!

dimon 18.12.2010 10:04

Re: Встреча нового года у костра.
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 27474)
Надо раскрутить кум-ца клубного. У него дача на ов-ве Водников.
А там и сауна есть...
:cool2:

А вот это....отличная мысль.

MERLIN 18.12.2010 11:46

Re: Встреча нового года у костра.
 
Цитата:

Допис від Chehardon (Допис 27480)
Не то! Встретить сам новый год у костра, пригубить пол стаканчика шампанского, а потом поставить машину на стоянку и спокойно взяться за оливье и горячительные напитки. Тут важо именно торжественность момента с 11:59 до 00:00!

Идея интересная, но мне не подходит. У меня более давняя традиция - провожать старый год начиная с 23-00. Извините.

Gonivo 18.12.2010 13:10

Re: Встреча нового года у костра.
 
Цитата:

Допис від MERLIN-2 (Допис 27536)
провожать старый год начиная с 23-00. Извините.

А я с 16.00 оюычно начинаю провожать :-)) к 23 уже отходняк %OD
Но предложение реально интересное )

Devid 18.12.2010 13:28

Re: Встреча нового года у костра.
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 27545)
А я с 16.00 оюычно начинаю провожать :-)) к 23 уже отходняк %OD
Но предложение реально интересное )

опаздываете, в петропавловске-камчатском --- полночь :->

MERLIN 18.12.2010 19:58

Re: Встреча нового года у костра.
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 27545)
А я с 16.00 оюычно начинаю провожать :-)) к 23 уже отходняк %OD
Но предложение реально интересное )

Ну блин хотел поскромничать.

КариАнгел 29.12.2010 17:14

Re: Встреча нового года у костра.
 
Цитата:

Допис від Chehardon (Допис 27441)
Всем желающим присоединиться с собой иметь:
1 бутылку шампанского
10 хлопушек
10 бенгальских огней
1 шоколадку или апельсин или мандарин или ....
Празничное настроение
Довольную улыбку на лице

Вот для поднимания настроения!!!)))))


http://www.youtube.com/watch?v=AGrhb...layer_embedded

КариАнгел 29.12.2010 17:16

Re: Встреча нового года у костра.
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 27477)
НУ вообщем то сначала бы дома встретить 12-00ч а после некотного приёма оливье, можна было бы и выскочить на природу. Или не то:smuschenie:

Сы уже Вовусь назюзанные и уставшие готовками уборками будем!))
эт уже папазжжжеее!))
2 или 3 числа)) а то и на Рождество хорошо!))

ВинБот 29.12.2010 18:01

Re: Встреча нового года у костра.
 
У темі 1 долучень
:sonce::sonce::sonce::many_flowers::many_flowers:Ребята,так как завтра выдвигаюсь в сторону Крыма и наверное не смогу всех поздравить с Новым годом,звыняйте я тут:

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ:friends::friends::friends:Поздравляю с наступающим Новым Годом,счастья,добра,уюта,любви и благополучия,крепкого здоровья и семь футов под килем в Новом 2011годуM:-)M:-)M:-)

Highlander® 29.12.2010 20:37

Re: Встреча нового года у костра.
 
И тебя Игорёк с наступающим!:*-)%*


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:11.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0