Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Мы стоим на 3-м РОПе (http://forum.fregat.club/общалка/12778-мы-стоим-на-3-м-ропе.html)

БАКЕНН 13.06.2014 22:25

Мы стоим на 3-м РОПе
 
Кто стоит на третем ?:-@ Хочу завтра скидывать карапь с корчеграда.
Подскажите какие условия и цены . Жыву на сталинке и бросал раньше на жучке %OD. Время нынче нестабильное >:o спокойнее ставить под охраной кар и лафет . Есть мыслишка поставить плавдачу или домик . если банда сколотится зачетная:friends::russian::garmonist::gan2:

Гена 13.06.2014 22:39

Re: 3 РОП, отзовитесь!!!
 
Андрей, я стою на 3. Числюсь. Сброс вроде 50 грн, стоянка сутки 20 грн место. Слипа как такового то только песочек, но нам то с тобой пофиг с нашими тракторцами:-)

БАКЕНН 13.06.2014 23:09

Re: 3 РОП, отзовитесь!!!
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 293443)
Андрей, я стою на 3. Числюсь. Сброс вроде 50 грн, стоянка сутки 20 грн место. Слипа как такового то только песочек, но нам то с тобой пофиг с нашими тракторцами:-)

Числится хорошо :ok: .Делай быстрее свой тримаран и начинай пресутствовать :happy:. Замутим зачетный движ:za:

Добавлено через 2 минуты
Забйл:nytik: Круче наших тракторов , только два наших :-)):-)):-))

Гена 14.06.2014 00:23

Re: 3 РОП, отзовитесь!!!
 
Цитата:

Допис від БАКЕНН (Допис 293452)
Числится хорошо :ok: .Делай быстрее свой тримаран и начинай пресутствовать :happy:. Замутим зачетный движ:za:

Добавлено через 2 минуты
Забйл:nytik: Круче наших тракторов , только два наших :-)):-)):-))

Скоро приступим делать. Да а вдвоём можно и норы свернуть на Л200:-)):-)):-)). А потом ещё и на мусор вывезти:-)):-)):-))

Dimakdo 14.06.2014 09:30

Re: 3 РОП, отзовитесь!!!
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 293443)
Андрей, я стою на 3. Числюсь. Сброс вроде 50 грн, стоянка сутки 20 грн место. Слипа как такового то только песочек, но нам то с тобой пофиг с нашими тракторцами:-)

Закрытый сектор 3 РОПа, самый первый по дороге, который обнесён забором и имеет ворота при въезде, там слип хороший. Сколько стоит сброс не знаю.
Стоянка в прошлом году была, 10$ за фут длины корпуса.

БАКЕНН 14.06.2014 09:44

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
В прошлом году эти крахоборы хотели 200 грн. ,за спуск и сутки стоянкики кара с возыком:-D:-D:-D цена как в Майами=-O

Dimakdo 14.06.2014 11:08

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
Цитата:

Допис від БАКЕНН (Допис 293493)
В прошлом году эти крахоборы хотели 200 грн. ,за спуск и сутки стоянкики кара с возыком:-D:-D:-D цена как в Майами=-O

Там директор Валера, подъехать надо к нему, думаю, что всё решишь.

Добавлено через 7 минут
А на том "старом" РОП-3, директор Анатолий Анатольевич. Нормальный человек.
Там тоже слип был бетонный, где деревянный домик стоит.

Добавлено через 30 секунд
При желании договоришься.

Гена 15.06.2014 19:36

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Dimakdo (Допис 293505)
Там директор Валера, подъехать надо к нему, думаю, что всё решишь.

Добавлено через 7 минут
А на том "старом" РОП-3, директор Анатолий Анатольевич. Нормальный человек.
Там тоже слип был бетонный, где деревянный домик стоит.

Добавлено через 30 секунд
При желании договоришься.

Тот бетонныйзакрыт воротами и на него чего то не пускают.

Dimakdo 24.06.2014 08:03

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 293635)
Тот бетонныйзакрыт воротами и на него чего то не пускают.

Я думаю, что Анатолий Анатольевич имеет к нему отношение.
По крайней мере, без его разрешения, этого слипа не было бы.

БАКЕНН 24.06.2014 19:29

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
КТО СТОИТ НА ТРЕТЕМ РОПЕ АУУУУУУУУУУУУУУ:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@

Dimakdo 24.06.2014 20:39

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
А что, почему крики-?

Гена 24.06.2014 21:58

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
Цитата:

Допис від БАКЕНН (Допис 295145)
КТО СТОИТ НА ТРЕТЕМ РОПЕ АУУУУУУУУУУУУУУ:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@

Я стою Андрей. Числюсь, но могу узнать, что надо.

БАКЕНН 25.06.2014 10:07

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 295170)
Я стою Андрей. Числюсь, но могу узнать, что надо.

Гена. Я, знаю но интересно, кто из клубных есть на 3-м. Надо както брать преме с других ропов ,более организованых в клубном плане. Я , там не стою (лафетчик) ,но на воде в той месности, бываю два- три раза в неделю :lodka::lodka-n: Приятно встретится с единомышлиниками :*-)%*:*-)%*:za:

vital-777 25.06.2014 10:30

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
Цитата:

Допис від БАКЕНН (Допис 295244)
Я , там не стою (лафетчик) ,но на воде в той месности, бываю два- три раза в неделю :lodka::lodka-n: Приятно встретится с единомышлиниками :*-)%*:*-)%*:za:

а где сбрасываетесь?

Роман 37 25.06.2014 15:27

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
Цитата:

Допис від БАКЕНН (Допис 295244)
Гена. Я, знаю но интересно, кто из клубных есть на 3-м. Надо както брать преме с других ропов ,более организованых в клубном плане. Я , там не стою (лафетчик) ,но на воде в той месности, бываю два- три раза в неделю :lodka::lodka-n: Приятно встретится с единомышлиниками :*-)%*:*-)%*:za:

Случаем не с тобой мы пересекались пару недель назад в корчеватском заливе? Часто бываю в тех краях. Лодка разукрашена и пасть акулья.

БАКЕНН 25.06.2014 20:22

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
Цитата:

Допис від vital-777 (Допис 295256)
а где сбрасываетесь?

Возле Шквала или пескобазы на жучке , это дневные выезды, если с ночевкой то буду на ропе.

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 295350)
Случаем не с тобой мы пересекались пару недель назад в корчеватском заливе? Часто бываю в тех краях. Лодка разукрашена и пасть акулья.

Нет, моя камыш ,на боковых стеклах наклейки:-))

vital-777 26.06.2014 11:53

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
Цитата:

Допис від БАКЕНН (Допис 295382)
Возле Шквала или пескобазы на жучке , это дневные выезды,

это с какой стороны от дороги если ехать на пескобазу?
Цитата:

если с ночевкой то буду на ропе.
полноприводная машина?

я легковой только веревкой вытягиваю, иначе колеса буксуют и "садятся" в песке

Цены за стоянку песочный слип возле которого наставлено машин и нельзя развернутся:-]:-]%OD%OD
За такую цену На Вишенках и слип толковый, и место для маневрирования, и место под стоянку огромное. Да и места для рыбалки интересные.

п.с. раньше стоял на этом ропе, с покупкой плм иномарки сразу ушел т.к. не хотел остаться без двигателя!!!:'(:'(:'(

Если не ошибаюсь СЕМА Сергей у него стоит селедка.

Юнга 26.06.2014 17:33

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
Цитата:

Допис від БАКЕНН (Допис 295382)
Возле Шквала или пескобазы на жучке , это дневные выезды, если с ночевкой то буду на ропе.

Добавлено через 13 минут


Нет, моя камыш ,на боковых стеклах наклейки:-))

Это у Ромы лодка с мордой акулий.

БАКЕНН 26.06.2014 18:16

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
Цитата:

Допис від vital-777 (Допис 295479)
это с какой стороны от дороги если ехать на пескобазу?

полноприводная машина?

я легковой только веревкой вытягиваю, иначе колеса буксуют и "садятся" в песке

Цены за стоянку песочный слип возле которого наставлено машин и нельзя развернутся:-]:-]%OD%OD
За такую цену На Вишенках и слип толковый, и место для маневрирования, и место под стоянку огромное. Да и места для рыбалки интересные.

п.с. раньше стоял на этом ропе, с покупкой плм иномарки сразу ушел т.к. не хотел остаться без двигателя!!!:'(:'(:'(

Если не ошибаюсь СЕМА Сергей у него стоит селедка.

Где есть место, там и збрасываю, для моего трактора плохих сездов нет:-)):-)) L 200 рулит%OD

Fixxers 26.06.2014 18:32

Re: Мы стоим на 3-м РОПе
 
Цитата:

Допис від БАКЕНН (Допис 295244)
Гена. Я, знаю но интересно, кто из клубных есть на 3-м. Надо както брать преме с других ропов ,более организованых в клубном плане. Я , там не стою (лафетчик) ,но на воде в той месности, бываю два- три раза в неделю :lodka::lodka-n: Приятно встретится с единомышлиниками :*-)%*:*-)%*:za:

Я там стою, 3 сектор. на лафете сразу за шлагбаумом можно скинуть. на счет сброса я не знаю думаю 50 грн. за глаза матросу и 20 грн. за стоянку машины сутки все как Гена сказал. Если ставить на бон зависит от договора с начальником я за свой катер 6.5м плачу 120 грн. + 50 грн. раз в год при сбросе за вывоз мусора. амфибия поломана но начальник обещал, что до выходных ребята сделают. Сброс/ подьем на амфибии 150 грн. было в прошлом году.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0