Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Ребят, ставьте машины на стоянку! (http://forum.fregat.club/общалка/13899-ребят-ставьте-машины-на-стоянку.html)

Andrey 09 07.10.2014 12:49

Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
У темі 2 долучень
Ребята, ну как в начале темы и написал - ставьте машины на стоянки. Сегодня ночью на Соломенке во дворе многоэтажки спалили автомобиль бати. Мицык паджеро вагон. Машина сгорела полностью. Он ночью выбежал на улицу и пытался отвезти подальше горящую машину. К счастью та не завелась и он поставив на нейтралку отталкал ее сколько смог. Обгорели брови и волосы. (я ему сказал, что это редкий по идиотизму поступок) Пострадало немного два соседних автомобиля. Туарег и Хонда. Хотя если честно не так уж и немного... Соседи видели как два человека ночью подбежали, кинули бутылку с бензином и убежали. Если кто и чего узнает о том кто это сделал или услышит скажите плиз - за вознаграждение. Кто это сделал не понятно. Вроде особых врагов у бати нету. Да примечательно. Недалеко от пожара стояла милицейская машина с тремя ментами внутри. Блять эти пидары даже не вышли из машины.

biocon 07.10.2014 12:59

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
а номера киевские были? не понятно в чем смысл этого действа...почему именно эту машину выбрали....

Старпом 07.10.2014 13:02

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Вчера вечером сотрудник стал свидетелем, как у его соседа вечером снимали колеса. Хорошо подсуетились...

В связи с ухудшением экономической ситуации и миграцией населения криминогенная обстановка ухудшится.

Если еще весной за курение и пиво во дворе гоняли менты, то сейчас народ снова жрет водку на детских площадках. А у ментов, судя по всему, отмазка есть. Есть дела по важнее...

B55 07.10.2014 13:03

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Искренне сочувствую. Пи"доты развелось немеряно. И думаю, что на беженцев с Донбасса не нужно грешить. Амнистия подняла со дна всю шваль , которая чувствует свою безнаказанность на фоне полного беспредела в стране. Посеешь ветер- пожнешь бурю (С)

Andrey 09 07.10.2014 13:06

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Номера киевские. В чем суть акции я не понял. Если бы сняли колеса или там магнитофон вытянули. Я бы понял а так...

biocon 07.10.2014 13:09

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Цитата:

Допис від Старпом (Допис 313712)
В связи с ухудшением экономической ситуации и миграцией населения криминогенная обстановка ухудшится.

про ситуацию расскажу следующее, вечером в субботу у меня из под двери изымали велосипед Skott Yekora, и все бы ничего-типо сам лох поставил на лестничную клетку, за исключением того-что дома была жена, а изъятие происходило часов в 11 вечера и били цепь так-что не услышать это было не возможно, жена хотела выйти-но дверь держали плечем и глазок рукой...потом крикнули "сиди тихо" и нагло вытащили аппарат...менты приехали через час, соседскую квартиру сняли беженцы в сентябре месяце, ходили за штопором и солью регулярно...я сцуко был бы дома-стрелял бы через дверь...

vladk 07.10.2014 13:12

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Живу на Урловской ( Осокорки) с 2007, машины имел разные стояли под окнами. И только в сентябре этого года, кому то понадобились четыре колпака с моего авто. Зачем и кому не понятно.

Andrey 09 07.10.2014 13:18

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
В Киеве ночью горели 3 автомобиля - Аварии и ЧП - 112.ua

vlad2002 07.10.2014 13:31

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 313718)

Вероятной причиной пожара является короткое замыкание электропроводов моторного отсека... >:->ну не пидары?! Титушня возвращается с отдыха?

Dimonchik 07.10.2014 13:34

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Цитата:

Допис від vladk (Допис 313717)
Живу на Урловской ( Осокорки) с 2007, машины имел разные стояли под окнами. И только в сентябре этого года, кому то понадобились четыре колпака с моего авто. Зачем и кому не понятно.

Теже яйца.
Приехал в Киев по работе, утром вышел оп и нет:'(

vlad2002 07.10.2014 13:43

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Цитата:

Допис від Dimonchik (Допис 313721)
Теже яйца.
Приехал в Киев по работе, утром вышел оп и нет:'(

M:-)Хорошо, что колеса оставили!

!Корсар! 07.10.2014 20:17

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Мда, грустная история. У моих знакомых недавно мес.назад угнали Ford Fiesta. Но, по счастливой случайности нашли через неделю около Голосеевского парка. Наркеты хотели продать на запчасти.
А в моем дворе на Радунской, 3 раза палили машины. За 4 года спалили около 6 машин.
Надо таки ставить машину на стоянку. Ситуация в стране как 90-х, когда у бати из Запорожца аккумуляторы снимали! :(

polek 07.10.2014 21:01

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
С фирменными колпаками расстался в первый месяц как машина выехала из салона, несмотря на фиксацию кабельными стяжками - срезали, сняли. А чего удивляться? - на авториа набор фирменных колпаков от 450 грн. То же деньги.
На счет поджога. Андрей, искренне сочувствую. Но мне все же кажется, что папа кому-то наступил на мозоль. Заскочить во двор, полный достаточно дорогими тачками, и спалить именно эту... У меня куча вопросов по этому поводу. Ищите "доброжелателей", и не обязательно из ближайшего прошлого.

Andrey 09 07.10.2014 21:20

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Свидетель говорит, что кидали с расстояния там 5 машин в ряд стояло. Х.з конечно все может быть.

КТМОВ-- 07.10.2014 21:24

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Да, уж.... Блин, совсем нерадостное событие. Сочувствую, Андрей:-C
Суки....>:->

MERLIN 08.10.2014 09:31

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Сочувствую утрате. Стоянка- не выход. Могут бросить бутылку и на стоянку, если это месть. Поджог - месть жестокая. Есть придурки, возомнившие, что на придомовой территории у них есть СВОЁ место и если кто-то ставит авто на это место - прокалывают колёса, царапают авто, обливают гадостями... а некоторые доходят до крайностей.>:->
Встречаются и "культурные куркули"- оставляют записочку с претензией. Это не худший вариант, хотя и не приятный.

AcidKiev 08.10.2014 10:41

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 313837)
Сочувствую утрате. Стоянка- не выход. Могут бросить бутылку и на стоянку, если это месть. Поджог - месть жестокая. Есть придурки, возомнившие, что на придомовой территории у них есть СВОЁ место и если кто-то ставит авто на это место - прокалывают колёса, царапают авто, обливают гадостями... а некоторые доходят до крайностей.>:->
Встречаются и "культурные куркули"- оставляют записочку с претензией. Это не худший вариант, хотя и не приятный.

Витя,а есть ещё такая категория людей которая считает что все паркоместа возле дома "придомовая територия".Вот мы у себя во дворе заасфальтировали часть "зеленой зоны"(председатель ОСББ все согласовал в инстанциях),точнее того что от неё осталось и поставили турникеты(все желающие скинулись где то по 1500 грн,сейчас точно не помню), так нашлись умники которые начали вырывать эти турнекеты и срывать с них замки...Доказывая что это "придомовая територия" и она общественная=-O,я как то возвращаясь с корпоратива возвращался "подогретый" и увидел МУДАКА который тросом собирался как раз вырвать именно МОЙ турникет, на все мои цивилизованные доводы о том что это моё место он расказывал мне о придомовой територии,пришлось дать пи..лей,тогда дошло...
З.Ы. А у соседа вообще дошло до смешного,кто то сорвал его замок и повесил свой:-D
З.З.Ы.Сейчас мой турникет сломан и приходиться иногда оставлять записку и ставить машину на второе место(осталось ещё со времен когда тесть жил с нами).
Это я к чему,не все паркоместа во дворах придомовая територия и на записки не стоит иногда обижаться...

З.З.З.Ы.Сочувствую утрате ТС...

MERLIN 08.10.2014 11:38

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Цитата:

Допис від AcidKiev (Допис 313845)
...все желающие скинулись где то по 1500 грн,.....
З.З.Ы.Сейчас мой турникет сломан и приходиться иногда оставлять записку и ставить машину на второе место(осталось ещё со времен когда тесть жил с нами).

Так это другое дело. У вас есть хоть какое-то право - за свои деньги обустроили.
У нас какое свободное место(возле парадного, на площадке или даже на зелёной зоне..) там и ставим.

Andrey 09 08.10.2014 11:50

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Вить ну в данном случае немного другая ситуация. Машина стояла на своем месте. Никто не возмущался. Батя в этом месте всегда машину ставил. Это босяки какие то.

прогресс 08.10.2014 11:57

Re: Ребят, ставьте машины на стоянку!
 
Андрей сочувствую,реально неприятная ситуация! Жаль,что в такой ситуации нет возможности поломать руки этим животновотным!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:13.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0