Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Кубок Украины по водномоторному спорту 2016 - видео с прогресса (http://forum.fregat.club/общалка/20309-кубок-украины-по-водномоторному-спорту-2016-видео-с-прогресса.html)

Varyagg 01.09.2016 11:57

Кубок Украины по водномоторному спорту 2016 - видео с прогресса
 
Так как других видео по гонкам 2016 я не нашел, выкладываю видео, снятое на go-pro с нашего прога. В классе 40-69лс на старте было 9 лодок, 1 профессиональный спортсмен на спортивной же лодке (прог держался против него полтора круга :pirat:) и одна лодка 70лс вне зачета (создавать волны). На старте из за толкучки и близкого раположения лодок пришлось пропустить всех вперед, чтобы никого не протаранить и не пробить. Это реально минус к организации, должно быть какое-то минимальное расстояние между бортами на старте. Мы пришли 4-ми.



Трасса 2 км, 10 кругов один заезд, тоесть всего 20 км и больше была заточена под максимальную скорость. Свое 3 место мы протупили, пропустив риб с 60-кой по внутреннему кругу в начале, дальше места 3-4 шли с одинаковой скоростью. Наша средняя скорость была 57-58 км\ч за все время. В целом фрегат зря проигнорировал, ничего страшного в гонках с рибами нет, их очень весело плющит на волнах :-)

Х. Бонифатьевич 01.09.2016 12:09

Re: Кубок Украины по водномоторному спорту 2016 - видео с прогресса
 
Красиво!!!:super:

Гена 01.09.2016 22:12

Re: Кубок Украины по водномоторному спорту 2016 - видео с прогресса
 
Цитата:

Допис від Varyagg (Допис 443388)
Так как других видео по гонкам 2016 я не нашел, выкладываю видео, снятое на go-pro с нашего прога. В классе 40-69лс на старте было 9 лодок, 1 профессиональный спортсмен на спортивной же лодке (прог держался против него полтора круга :pirat:) и одна лодка 70лс вне зачета (создавать волны). На старте из за толкучки и близкого раположения лодок пришлось пропустить всех вперед, чтобы никого не протаранить и не пробить. Это реально минус к организации, должно быть какое-то минимальное расстояние между бортами на старте. Мы пришли 4-ми.



Трасса 2 км, 10 кругов один заезд, тоесть всего 20 км и больше была заточена под максимальную скорость. Свое 3 место мы протупили, пропустив риб с 60-кой по внутреннему кругу в начале, дальше места 3-4 шли с одинаковой скоростью. Наша средняя скорость была 57-58 км\ч за все время. В целом фрегат зря проигнорировал, ничего страшного в гонках с рибами нет, их очень весело плющит на волнах :-)

Ну чего прямо проигнорировали, а красный катер с 200 Верадой в последнем заезде с каким флагом учавствовал. Жаль рулёвка подвела. Хотя на старте конечно тоже пришлось всех пропусчтить, что бы не протаранить.

Varyagg 01.09.2016 22:55

Re: Кубок Украины по водномоторному спорту 2016 - видео с прогресса
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 443476)
Ну чего прямо проигнорировали, а красный катер с 200 Верадой в последнем заезде с каким флагом учавствовал. Жаль рулёвка подвела. Хотя на старте конечно тоже пришлось всех пропусчтить, что бы не протаранить.

Точно, помню красный пластик с мерком, что-то громко хлопнуло в повороте на ближнем буйке :-C Не обратил внимания, что он 200, с коброй 225 могли бы погонять...Я так понимаю, если рулевое, то лопнул шланг гидравлики?

Гена 01.09.2016 23:11

Re: Кубок Украины по водномоторному спорту 2016 - видео с прогресса
 
Цитата:

Допис від Varyagg (Допис 443489)
Точно, помню красный пластик с мерком, что-то громко хлопнуло в повороте на ближнем буйке :-C Не обратил внимания, что он 200, с коброй 225 могли бы погонять...Я так понимаю, если рулевое, то лопнул шланг гидравлики?

Да, он сволочь лопнул, завоской шланг, мать его. А Кобру на старте пропустить пришлось, а то в борт заехали бы.

ShoggoT 02.09.2016 10:24

Re: Кубок Украины по водномоторному спорту 2016 - видео с прогресса
 
Очень прикольно, посмотрел с удовольствием, 4-й результат из 9-ти довольно успешный! Мои поздравления!!!!!!!

Гена 11.09.2016 16:50

Re: Кубок Украины по водномоторному спорту 2016 - видео с прогресса
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 443491)
Да, он сволочь лопнул, завоской шланг, мать его. А Кобру на старте пропустить пришлось, а то в борт заехали бы.


Починили рулёжку, шланги оказались просто откручены, но один контур ещё работал. С чего бы это. Когда катер уходил на роп, они были нормально затянуты.

HolyDiver 11.09.2016 17:14

Re: Кубок Украины по водномоторному спорту 2016 - видео с прогресса
 
Красиво, единственно смущает рулевое - какие то вялые заходы на разворот,думаю для гонки нужна классическая рулевка на тросах.

Varyagg 19.10.2016 01:46

Re: Кубок Украины по водномоторному спорту 2016 - видео с прогресса
 
Цитата:

Допис від HolyDiver (Допис 444665)
Красиво, единственно смущает рулевое - какие то вялые заходы на разворот,думаю для гонки нужна классическая рулевка на тросах.

та это я вяло заходил, можно и резче, просто как-то не сложилось :-)

тем временем появился официальный...ээээ ролик? репортаж? реклама гранда? в общем, гонки есть, но нас там нет...дислайк кароч :*-)%*



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:47.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0