Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Доступ на форум для россиян (http://forum.fregat.club/общалка/28141-доступ-на-форум-для-россиян.html)

Моряк 31.12.2022 19:38

Доступ на форум для россиян
 
Всім святкового настрію та з Новим роком.
Я пропонував ще кілька років назад зробити чистку мертвих душ.
Трошки тоді пригальмували мене. А що зараз ?
Підарусня буде спокійно заходити та читати наш форум ?
Це нормально ? Ви що не зрозуміли що то вся нація така свінособак і у них з народження , з молоком матері українці - люті вороги , вірніше - нація непотребу, яку треба знищити.
Чи може хтось з нас не бачить як вони сьогодні коментують в різних групах обстріл Києва ?
Форум який ? Український.
Земля чия ? Наша.
Перемога буде чия ? Тут зрозуміло .
Так що вони тут роблять , на нашому форумі ? Це тіпа Водномоторники всіх країн - єднайтеся ? ню ню
Чи хтось після війни з нас збирається спілкуватися з ними ? Багато з них на той час пройде ( хто виживе ) цю війну. І знову до свох лодок. І до Фрегату.
Що робити будемо , панове ?

Sergei33 31.12.2022 19:44

Re: Причалы (Херсон)
 
Достаточно простым решением было бы закрыть доступ сайта для российских и белорусских IP адресов.

tyrbo77 01.01.2023 11:58

Re: Причалы (Херсон)
 
Цитата:

Допис від Sergei33 (Допис 593065)
Достаточно простым решением было бы закрыть доступ сайта для российских и белорусских IP адресов.

Эти болота заблочили у себя все нормальные сайты(иноагенты и т.п., тот же вайбер, инста и т.п.), поэтому большинство работают там через ВПН ( в Херсоне приходилось тоже через него сидеть + для безопасности помогает), блокирова ip адреса врядли поможет.
И кстати, может у меня глюк какой то был, но сюда без ВПН и с ним через орковский интернет не мог заходить.

stp 02.01.2023 14:17

Re: Доступ на форум для россиян
 
Технически не реализуемо.
Да и необходимости не вижу.

P.S. А нацию действительно "вырезать" бы для искоренения воинствующего "фашизма"...

Дмитрий 4146 03.01.2023 17:53

Re: Доступ на форум для россиян
 
так что?я так понял пидороссов не забанить?всёравно своё вонючее жало будут сюда совать???>:o

Slava SL 03.01.2023 23:18

Re: Доступ на форум для россиян
 
Судя по датам входа на форум, они заходят, но жало свое держат у себя в жопе, где и положено вЯликой нации. Ни одно быдло не сказало ни слова. Да и хер с ними, пусть читают и понимают, что их недоармию никто не боится, и они сами нам похуй.

2093306 04.01.2023 09:48

Re: Доступ на форум для россиян
 
Цитата:

Допис від Slava SL (Допис 593073)
Судя по датам входа на форум, они заходят, но жало свое держат у себя в жопе, где и положено вЯликой нации. Ни одно быдло не сказало ни слова. Да и хер с ними, пусть читают и понимают, что их недоармию никто не боится, и они сами нам похуй.

Ибо! Русским в России на русском языке можно только молчать!
====================
Я тут еще многим водномоторным блогерам и ремонтникам на вацап скинул фото и видео происходящего марадерства по рыбацкой тематике,..........языки в жопе,...игнорят!%-} Коменты в соц сетях удаляют,....с просьбой выложить номера моторов которыми они барыжат!
==============================
С 2014года меня забанили на многих авто и рыбацких форумах,.....из многих сам удалил аккаунты. Мы разные----нам не по пути ментально!
Санкции нужны!

tyrbo77 04.01.2023 16:00

Re: Доступ на форум для россиян
 
Цитата:

Допис від 2093306 (Допис 593074)
Ибо! Русским в России на русском языке можно только молчать!
====================
Я тут еще многим водномоторным блогерам и ремонтникам на вацап скинул фото и видео происходящего марадерства по рыбацкой тематике,..........языки в жопе,...игнорят!%-} Коменты в соц сетях удаляют,....с просьбой выложить номера моторов которыми они барыжат!
==============================
С 2014года меня забанили на многих авто и рыбацких форумах,.....из многих сам удалил аккаунты. Мы разные----нам не по пути ментально!
Санкции нужны!

Даже если и составить базу по моторам с номерами (2-3 сотни лодок с моторами 70+ точно ушло с всех причалов от Каховки до Геройского), найдётся там например пару-тройку человек при памяти (на болотах), ничего не смогут сделать если на обьявах найдут в продажах ворованное. А учесть как на водномоторных ютуб каналах приуныла вата из за отсутствия японских моторов после санкций, а те что получается завести под заказ через Казахстан, цена просто пиз*ц, наши ворованные там разойдуться на ура.

2093306 04.01.2023 17:29

Re: Доступ на форум для россиян
 
Ну так что,....им лайки на ютубе ставить? У них там гей гоп лалалей сезон прошел.......какая война...у них все тип топ не считая санкций которые они лихо по их мнению пропетляют махая своими военными билетами на видео!
Я не знаю кто как,....а я им всем пишу,...без угроз....без агрессии.:neznayu: Белорусы тоже самое!
Голову в песок им не получится запрятать! ;-)

exceptional 05.01.2023 01:06

Re: Доступ на форум для россиян
 
Цитата:

Допис від 2093306 (Допис 593076)
Я не знаю кто как,....а я им всем пишу,...без угроз....без агрессии.:neznayu: Белорусы тоже самое!
Голову в песок им не получится запрятать! ;-)

А що саме хочеш від них почути?

2093306 05.01.2023 09:40

Re: Доступ на форум для россиян
 
Вощще ни чего от них не хочу слышать,....пусть молчат, за ними прийдут!
Вы помните как в рейхе молчали одни другие третие и в итоге всех коснулось!

stp 05.01.2023 13:12

Re: Доступ на форум для россиян
 
Отличный анекдот был на эту тему
"хорошие пусть плывут в хороших гробах"...

Дмитрий 4146 06.01.2023 19:39

Re: Доступ на форум для россиян
 
может при регистрации добавить графу "страна проживания" ну или типа что то того???нам то всем в своём кабинете не сложно будет добавить галочку в добаваившимся окошке))) а кто из пидароссии или чипсыленд, те не смогут там заполнить,заодно и не зарегистрируются и не перерегистрируются.так отсечём картошку фри и пидаросов от форума?? ну как то же надо бороться с этим.мне лично неприятно (сугубо имхо) с теми тварями в одной песочнице сидеть...

Дмитрий 4146 06.01.2023 22:17

Re: Доступ на форум для россиян
 
я конечно не айтишник и с своими высказываниями могу выглядеть делитантом и тупо тупым... но! можно меня обвинить ,что при ненависти к пидаросии я на их языке общаюсь....!но! мне тоже противен этот факт!я 40 + на этом к сожалению общаюсь , Та переходячи на мову я роблю купу помилок та висловлюясь має не дуже приваблюючий вигляд таке повідомлення от тільки і тому...,так от...хлопці повторююсь,невже нема хочь якогось способу хочь на форумі вибити ту ебану русню???та чипси...
п.s. ну мае бути спосіб!

tyrbo77 07.01.2023 10:16

Re: Доступ на форум для россиян
 
Цитата:

Допис від Дмитрий 4146 (Допис 593081)
я конечно не айтишник и с своими высказываниями могу выглядеть делитантом и тупо тупым... но! можно меня обвинить ,что при ненависти к пидаросии я на их языке общаюсь....!но! мне тоже противен этот факт!я 40 + на этом к сожалению общаюсь , Та переходячи на мову я роблю купу помилок та висловлюясь має не дуже приваблюючий вигляд таке повідомлення от тільки і тому...,так от...хлопці повторююсь,невже нема хочь якогось способу хочь на форумі вибити ту ебану русню???та чипси...
п.s. ну мае бути спосіб!

Местные предатели(сосальдо, спермоусов, семенчевы, булюк и огромное количество остальной херсонской шушвары) без проблем разговаривали на украинском в своих выступлениях, носили вышиванки, участвовали во всех патриотических мероприятиях на камеру, выступали по ТВ и говорили о единстве Украины и т.д.. Как оказалось это не показатель того, что гражданин патриот.

ANRI-72 09.01.2023 12:44

Re: Доступ на форум для россиян
 
Цитата:

Допис від tyrbo77 (Допис 593082)
Местные предатели(сосальдо, спермоусов, семенчевы, булюк и огромное количество остальной херсонской шушвары) без проблем разговаривали на украинском в своих выступлениях, носили вышиванки, участвовали во всех патриотических мероприятиях на камеру, выступали по ТВ и говорили о единстве Украины и т.д.. Как оказалось это не показатель того, что гражданин патриот.

Мова ніколи не заважала красти ,зраджувати і обманювати.Але мова завжди була ознакою приналежності до націі.Це стосується будь якої мови,країни і національності.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від Дмитрий 4146 (Допис 593081)
п.s. ну мае бути спосіб!

Найкращий спосіб-всім гуртом перейти на українську:za:

2093306 09.01.2023 20:00

Re: Доступ на форум для россиян
 
Про язык и мову!
Куда бы не приехал из Киева я все равно чужой хоть на востоке хоть на западе! Украинский мой из детства,...из школы....из радио и телевидения!!!----без акцентов и региональных диалектов:neznayu:.....и как только я начинаю говорить на Украинском то все диалекто носители кривятся%OD
Про английский наоборот,......на суржике или твоя моя понимать ======это про меня в англоязычной среде:smuschenie::neznayu:%OD
------------------------------------
Так как по роду деятельности последние 20 лет много времени проводил слюдьми с всего земного шарика,.......могу сказать одно------не в языках дело от слова совсем! Люди везде разные!:neznayu:

tyrbo77 09.01.2023 22:37

Re: Доступ на форум для россиян
 
Цитата:

Допис від ANRI-72 (Допис 593089)
Мова ніколи не заважала красти ,зраджувати і обманювати.Але мова завжди була ознакою приналежності до націі.Це стосується будь якої мови,країни і національності.

Добавлено через 2 минуты

Найкращий спосіб-всім гуртом перейти на українську:za:

Ну такое:-|, если в наших регионах большенство пока говорит на русском, то мы не принадлежим к нации:-|
В нынешних реалиях язык это не самое главное, над чем необходимо сейчас, завтра и послезавтра думать. Есть огромные проблемы (кроме войны) в Украине: суды, мусора, сбу и коррупция с главными в Киеве (выводы после сдачи Херсона, жизни в оккупации и местных движухах в указаных организациях), не наведя там порядок, может с временем и нация прекратить существовать.

Makar82 10.01.2023 08:54

Re: Доступ на форум для россиян
 
Цитата:

Допис від tyrbo77 (Допис 593093)
Есть огромные проблемы (кроме войны) в Украине: суды, мусора, сбу и коррупция с главными в Киеве (выводы после сдачи Херсона, жизни в оккупации и местных движухах в указаных организациях), не наведя там порядок, может с временем и нация прекратить существовать.

Я би ще добавив сюди непотреб, який заробляє на війні. Це і ті, хто за аренду житла дерли в три рази дороще з людей які вимушено переїхали, ті хто вигреб зі всієї Європи генератори, паверстанції, акумулятори і т.д, вліпили цінник в два рази вищий і продавали. Це ті, хто під виглядом волонтерів дерібанили гумдопомоги і т.д.
Нажаль в нашому суспільстві дуже багато гівна, яке дуже добре під час війни вилізло, але коли війна закінчиться - вони всі знов стануть гарні та пушисті. Бо під час війни було не до них, багато інших проблем і т.д. Повернуться з-за кордону всі втікачі, сядуть в свої крісла та почнуть знов пхати в свої кармани валюту.....

Begemot 10.01.2023 09:12

Re: Доступ на форум для россиян
 
Цитата:

Допис від tyrbo77 (Допис 593093)
Ну такое:-|, если в наших регионах большенство пока говорит на русском, то мы не принадлежим к нации:-|
В нынешних реалиях язык это не самое главное, над чем необходимо сейчас, завтра и послезавтра думать. Есть огромные проблемы (кроме войны) в Украине: суды, мусора, сбу и коррупция с главными в Киеве (выводы после сдачи Херсона, жизни в оккупации и местных движухах в указаных организациях), не наведя там порядок, может с временем и нация прекратить существовать.

Согласен с Вами, но есть одно НО, как раз один из ключевых факторов принадлежности к нации и есть мова!!!!
Например, я за границей обращаюсь с каким либо вопросом к местному жителю на русском, у него сразу ассоциация с рашкой, а якщо те саме питання поставити українською, то можливо мене подумки не віднесуть до рашки?


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0