Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Общалка

Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.04.2020, 19:53   #1 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Киев
Карапь: в планах
Дописи: 516
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 349 раз(а) в 146 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
«Построить кучу кафе, ресторанов, клубов» – чиновник и застройщик обсудили «оживление» Оболонской набережной | «Моя Оболонь» - портал Оболонского района Киева

Добавлено через 47 секунд

Погодите.............есть нюансы,о которых говорят у нас в "конторе" 6 ропа

Добавлено через 34 секунды
То в Киевской области

Никонов ублюдок ... Слов нет..
Про ньюансы понятно, карантином могут прикрыться запросто.
Ну распоряжения по этому делу ОДА обычно и издают.
Lomakin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (03.05.2020), Antonioni2007 (03.05.2020), MAX (04.05.2020), Morgh_Olegovsky (01.05.2020), RINO (01.05.2020), SERG_1965 (30.04.2020)
Старий 01.05.2020, 08:45   #2 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр Mercury 40
Дописи: 54
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Цитата:
Допис від Lomakin Переглянути допис
Никонов ублюдок ... Слов нет..
Про ньюансы понятно, карантином могут прикрыться запросто.
Ну распоряжения по этому делу ОДА обычно и издают.

Мне кажется, пока, это разговоры. Если бы у РОПа не было документов на аренду земли, то его уже давно не было бы. Да и решать не этому х*ю, что на видео
eto_nomer_23 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SERG_1965 (01.05.2020)
Старий 03.05.2020, 20:16   #3 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Цитата:
Допис від eto_nomer_23 Переглянути допис
Мне кажется, пока, это разговоры. Если бы у РОПа не было документов на аренду земли, то его уже давно не было бы. Да и решать не этому х*ю, что на видео

Я уже неоднократно писал в этой теме.
Нет у ропа НИКАКИХ документов.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (03.05.2020), MAX (04.05.2020), Вовчик (03.05.2020)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Мы стоим на 1-м РОПе Евгенич Общалка 1445 26.04.2024 06:49
Продам Прогресс 2м + Вихрь 25 + место на ропе Чехардон Архив 1 11.01.2011 16:56


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:29.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0