![]() ![]() |
|
|
#8 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Неман2 Меркури25 4т
Дописи: 2.542
Сказал(а) спасибо: 2.281
Поблагодарили 486 раз(а) в 131 сообщениях
|
Есть еще в наших окрестностях и такая достопримечательность, сам сто раз рядом проезжал и не знал что рядом ,такая красота ,пусть уже много развалено, но все равно красиво.с.Петровское Коминтерновский р-он, по дороге на Березовку, думаю многие одеситы проезжали и не знают,заедъте на пол-часа не пожалеете.Фото не мои, думаю нет смысла фотографировать лучше чем професионалы
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Deniz76 (22.08.2013),
владислав555 (23.02.2014),
евгений харьков (24.08.2013),
Евгений_77 (23.08.2013),
Тарас (23.08.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|