Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Оснащение лодок (http://forum.fregat.club/оснащение-лодок/)
-   -   Ремни для крепления лодки на лафете IMMI (http://forum.fregat.club/оснащение-лодок/28279-ремни-для-крепления-лодки-на-лафете-immi.html)

Ltunzhtd 12.02.2024 11:53

Ремни для крепления лодки на лафете IMMI
 
У темі 1 долучень
Продам новые оригинальные автоматические ремни для фиксации лодки на лафете от ведущего американского производителя ремней IMMI . Ремни устойчивы к воздействию влаги , в отличии от дешевых китайских аналогов . Ремень крепится в лафету болтами , отлично прижимают лодку к ложементам , очень легко снимаются с фиксации и сами сворачиваются.Ручки прорезинены , приятные на ощупь . Фиксация лодки будет приносить одно удовольствие и занимать очень мало времени.

Возможна продажа 1 ремня


Цена за пару 4000 гривен

В марте придут 4 таких же ремня , легкое бу в отличном состоянии по более интерестной цене , можно забронировать без предоплат . Контактный телефон 0509014045 .

Ltunzhtd 21.02.2024 21:56

Re: Ремни для крепления лодки на лафете IMMI
 
Приехали ремни Б\у в отличном состоянии , цена 3500 за пару. При покупке трех ремней - цена 4800 за три штуки ! Звоните 0509014045 , любые фото , видео по запросу .

Фото- https://drive.google.com/file/d/1KiZ...ew?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1jik...ew?usp=sharing

Дмитрий 4146 25.02.2024 17:05

Re: Ремни для крепления лодки на лафете IMMI
 
Ltunzhtd, я рад за вас и за прогресс не катер а движение вперёд!но обычная стяжка для фиксаии груза на фуре тоесть у дальнобойщиков обычно стоит 0,5,ну или 0,7... а по факту одно и тоже и фиксация 2т+. я лично прог такими к лафету припечатывал.
две тысячи за зажим???вы серьёзно???
в эпицентре и ассортимент в автомобильных рядах и на разную нагрузку и в два раза дешевле...
п.с. не сочтите за троллинг но на али каждый может заказать и дешевле эпицентра))) с уважением сорри за прямоту.

MAZYA888 25.02.2024 17:47

Re: Ремни для крепления лодки на лафете IMMI
 
Цитата:

Допис від Дмитрий 4146 (Допис 594376)
Ltunzhtd, я рад за вас и за прогресс не катер а движение вперёд!но обычная стяжка для фиксаии груза на фуре тоесть у дальнобойщиков обычно стоит 0,5,ну или 0,7... а по факту одно и тоже и фиксация 2т+. я лично прог такими к лафету припечатывал.
две тысячи за зажим???вы серьёзно???
в эпицентре и ассортимент в автомобильных рядах и на разную нагрузку и в два раза дешевле...
п.с. не сочтите за троллинг но на али каждый может заказать и дешевле эпицентра))) с уважением сорри за прямоту.

А тут дело совсем не в тоннах, а в удобстве использования. Вы свои пока снимете, я уже на воде давно буду. И вы посмотрите для чего они нужны и как они крепят груз. вы немного попутали товары и целевое назначение.
п.с. не сочтите за троллинг, с уважением, сорри за прямоту.

Sergii79 26.02.2024 07:28

Re: Ремни для крепления лодки на лафете IMMI
 
Цитата:

Допис від MAZYA888 (Допис 594377)
Вы свои пока снимете, я уже на воде давно буду.

каждая секунда на счету....

Kostass 01.03.2024 11:09

Re: Ремни для крепления лодки на лафете IMMI
 
Цитата:

Допис від Дмитрий 4146 (Допис 594376)
Ltunzhtd, я рад за вас и за прогресс не катер а движение вперёд!но обычная стяжка для фиксаии груза на фуре тоесть у дальнобойщиков обычно стоит 0,5,ну или 0,7... а по факту одно и тоже и фиксация 2т+. я лично прог такими к лафету припечатывал.
две тысячи за зажим???вы серьёзно???
в эпицентре и ассортимент в автомобильных рядах и на разную нагрузку и в два раза дешевле...
п.с. не сочтите за троллинг но на али каждый может заказать и дешевле эпицентра))) с уважением сорри за прямоту.

У меня противоположное мнение, очень полезная и удобная весЧь добавляет комфорта в слиповании лодки, если финансы позволяют однозначно брать.
Сам использую примерно 5 сезонов и ни разу не пожалел о потраченных $$$.
А, с вашей прямотой можно предлагать веревку из Эпицентра+кусок железяки, вместо якорных эл.лебедок не говоря уже про эл.моторы MotorGuide/Minn Kota

Дмитрий 4146 03.03.2024 19:17

Re: Ремни для крепления лодки на лафете IMMI
 
Цитата:

Допис від Kostass (Допис 594386)
А, с вашей прямотой можно предлагать веревку из Эпицентра+кусок железяки, вместо якорных эл.лебедок не говоря уже про эл.моторы MotorGuide/Minn Kota

когда то пока ещё ходил на вихре то даже на нём у меня стоял электро-подъёмник,для комфорта.сам удобства люблю!и не надо переводить стрелки)
Стяжка также, если ею уметь пользоваться, скидывается за секунду и имеет такое же прямое назначение для фиксации груза,лодки!
причём тут миникоты и так далее ??? я просто хотел сказать, ... зачем покупать за все деньги мира то что по цене не оправданно!?и всё)
не ну да,красиво жить не запретишь)яж не против:*-)%*:za:

exceptional 05.03.2024 00:06

Відповідь: Re: Ремни для крепления лодки на лафете
 
Цитата:

Допис від Дмитрий 4146 (Допис 594392)
когда то пока ещё ходил на вихре то даже на нём у меня стоял электро-подъёмник,для комфорта.сам удобства люблю!и не надо переводить стрелки)
Стяжка также, если ею уметь пользоваться, скидывается за секунду и имеет такое же прямое назначение для фиксации груза,лодки!
причём тут миникоты и так далее ??? я просто хотел сказать, ... зачем покупать за все деньги мира то что по цене не оправданно!?и всё)
не ну да,красиво жить не запретишь)яж не против:*-)%*:za:

На кожен товар є свій покупець

Ltunzhtd 05.03.2024 12:05

Re: Ремни для крепления лодки на лафете IMMI
 
Цитата:

Допис від Дмитрий 4146 (Допис 594392)
когда то пока ещё ходил на вихре то даже на нём у меня стоял электро-подъёмник,для комфорта.сам удобства люблю!и не надо переводить стрелки)
Стяжка также, если ею уметь пользоваться, скидывается за секунду и имеет такое же прямое назначение для фиксации груза,лодки!
причём тут миникоты и так далее ??? я просто хотел сказать, ... зачем покупать за все деньги мира то что по цене не оправданно!?и всё)
не ну да,красиво жить не запретишь)яж не против:*-)%*:za:

Зачем пытаться навязывать свое мнение , дорого вам кататься на "мерседесе" - катайтесь на "запорожце" , а не старайтесь всех убедить ,что "запорожец" - это класс !
У вас есть опыт пользования ЭТИМИ ремнями ? А я пользовался теми , о которых вы говорите и понимаю разницу и могу с уверенностью сказать , что это того стоит .
И на вихрях и ветерках я тоже ходил ...

stp 05.03.2024 13:53

Відповідь: Re: Ремни для крепления лодки на лафете
 
Цитата:

Допис від Ltunzhtd (Допис 594401)
... дорого вам кататься на "мерседесе" - катайтесь на "запорожце"

Пример крайне неудачный.
На машине не катаются. Чаще всего она просто необходимое средство передвижения.

Корректное сравнение например с бухлом.
Можно купить бутылку водки за сто гривень, а можно распечатать бутылку коньяка стоимость 11,5 тыс.грн. (вчера открыл такую на ДР дочки).

Ну или например про лодку.
Если ты ремень ставишь осенью и снимаешь весной - то какая разница какой это ремень?

P.S. Ну и поддержу высказанное уже в этой теме мнение - "на каждый товар есть свой покупатель"...

Ltunzhtd 17.03.2024 22:08

Re: Ремни для крепления лодки на лафете IMMI
 
Полностью согласен , что если лодка весь сезон на воде , то может и не важно чем притягивать лодку к лафету . Но когда лодка постоянно хранится на лафете и каждая рыбалка-это слипование , то с этими ремнями весь процесс сброса и подьема лодки упрощается очень сильно .
У меня на транце давно стояли два ремня , а нос притягивал по старинке . потому что хотел переделать носовой упор и заодно приварить крепление для ремня.
Недавно все сделал - ну разьве не красота ?

https://drive.google.com/file/d/1T1F...ew?usp=sharing

Rijiy 20.03.2024 16:09

Re: Ремни для крепления лодки на лафете IMMI
 
Цитата:

Допис від Ltunzhtd (Допис 594372)
Приехали ремни Б\у в отличном состоянии , цена 3500 за пару. При покупке трех ремней - цена 4800 за три штуки ! Звоните 0509014045 , любые фото , видео по запросу .

Фото- https://drive.google.com/file/d/1KiZ...ew?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1jik...ew?usp=sharing

Давайте заберу

Ltunzhtd 27.03.2024 21:55

Re: Ремни для крепления лодки на лафете IMMI
 
Все ремни проданы , закажу ещё пару комплектов . Если кому интерестно , пишите в вайбер или телеграмм . Можно бронировать без предоплаты !

Rijiy 02.04.2024 19:58

Re: Ремни для крепления лодки на лафете IMMI
 
Ремни-супер. Спасибо !


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:55.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0