![]() ![]() |
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
|
Мы за такими в Вилково на дунае гонялись. Веселая охота
, сидиш в лодке и на 180 ружъем крутиш, он вынырнул на пару сек, успел бахнул - бонус, неуспел... на перездачу, а там их осенью много было. Местные их пингвинами называли. На видео достаточно крупная и взрослая особь. Питается рыбой и при неправильном приготовлении оч. сильно воняет (рыбой) как баклан(гидроворона). Но если правильно приготовить то просто бомба , одна проблема водка неберет под такую закусь
Востаннє редагував peps: 07.02.2011 о 18:50. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|