Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Пластик (http://forum.fregat.club/пластик/)
-   -   Модель Байлайнера (http://forum.fregat.club/пластик/177-модель-байлайнера.html)

Андрейкин 06.02.2010 17:23

Модель Байлайнера
 
У темі 2 долучень
Всем доброго дня!:-) Помогите определить модель катера,есть тока 2 фото. Немножко ходил на нем,а тут предлагают забрать. Впереди еще есть место для электро мотора,видно на одной из фото. Мотор 125 мерк 2 такта,я б его сразу и поменял бы на 140 сузу 4 т. Вопрос еще такого плана-на трим катер не реагировал%-} почему??? малый мотор??? какой тода нада??? И по днищу есть если не ошибаюсь шо то типа фаст трека.%)%)%)подхват воздуха

Вовчик 07.02.2010 22:02

Re: Модель Байлайнера
 
Андрей на Баркасе я тож смотрел, но что можна увидеть по штурвалу, и корме? Я хоть ин мастак но инфо маловато.ИМХО.

RINO 08.02.2010 00:07

Re: Модель Байлайнера
 
Могу подсказать только, что это лодка, а не катер и.... очень красивый руль...;-)

Андрейкин 08.02.2010 07:44

Re: Модель Байлайнера
 
Я понимаю что инфы маловато... но до мая ну ни как не узнаю:smuschenie: Мош какие ссылки по байлайнеру есть
,а???

Slava BMW 08.02.2010 18:57

Re: Модель Байлайнера
 
Цитата:

Допис від Андрей (Допис 3435)
Я понимаю что инфы маловато... но до мая ну ни как не узнаю:smuschenie: Мош какие ссылки по байлайнеру есть
,а???

Андрейкин! Ну и зачем те этот девайс? во-первых: с женой если ты делишь на карапле и жару и стужу, а я знаю - так, то искал бы не открытый, а каютный нос. Рано или поздно - встанет такой вопрос. И во-вторых: Двух-тактник трудно будет продать. А в третьих: пластик не прост вэксплуатации и обслуживании. Опыт есть.:-|

Андрейкин 08.02.2010 19:48

Re: Модель Байлайнера
 
Слав M:-) Вопрос цены поверь очень влияет:-)Комплект могут отдать за 7-8 зеленых,мотор отдам за 2-3,и возьму сузу 140 4 т. Бут бомба. А решение по каюте или боурайдеру буду принимать тока в мае:->

ВинБот 09.02.2010 18:30

Re: Модель Байлайнера
 
У темі 1 долучень
Андрей ,только без обид,ну очень мало инфы,это как примерно на фото чуть ниже????????попробуй выйти на сайт Бая ,мож сам чо узнаешь если юзал и нам скажешь,тогда мож кто че подобное юзал скажет....:neznayu::-PM:-)

Slava BMW 10.02.2010 03:28

Re: Модель Байлайнера
 
Цитата:

Допис від Андрей (Допис 3530)
Слав M:-) Вопрос цены поверь очень влияет:-)Комплект могут отдать за 7-8 зеленых,мотор отдам за 2-3,и возьму сузу 140 4 т. Бут бомба. А решение по каюте или боурайдеру буду принимать тока в мае:->

Ну раз пошла такая пьянка? За 7 -???:super: забирай, цена - антыкрызова!!! А если еще и год рожд. не старый и если Мерк-125 еще и инжекторный то и менять его не надо, поюзал бы сезончик, а там и поглядел бы. Но оч. вним. осмотри пластик. Если есть хоть малейшие вздутости сообщи. Это может свидетельствовать об осмосе и поверь, если он уже начался, то остановить сей процесс почти невозможно.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:23.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0