Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Подвесные импортные брендовые (http://forum.fregat.club/подвесные-импортные-брендовые/)
-   -   Пластилиновый Сузуки (http://forum.fregat.club/подвесные-импортные-брендовые/26650-пластилиновый-сузуки.html)

Antonioni2007 29.02.2020 22:25

Пластилиновый Сузуки
 


Добавлено через 34 секунды
Прошу не ругать.Я для информации.Самому просмотреть не было времени

Евгений (Киев) 01.03.2020 00:17

Re: Пластилиновый Сузуки
 
Цитата:

Допис від Antonioni2007 (Допис 562693)


Добавлено через 34 секунды
Прошу не ругать.Я для информации.Самому просмотреть не было времени

"Ну вы блин даёте ! "
Не было времени :-)
Бодалкам про Сузуки9,9/15 уже пару лет как минимум (это то что я знаю.), а может и больше.

По отзывам реальных пользователей, нормальный мотор, работает без каких либо вопросов. Общался наверное с 25-30 пользователями так точно, в основном по электропитанию от данного мотора, но для себя интересовался их отзывами про данный мотор. Так как вес интересный + 15 сил, опять-таки .таки.
На данный момент, никто не пожалел что взял этот мотор.

милка 1970 01.03.2020 00:45

Re: Пластилиновый Сузуки
 
Назва теми- роліку не зрозуміла.Там блогер навпаки на всю глотку вихваляє Сузукі.Бо якщо ролік не дивився,то можна подумати,що Сузукі лайно.

sofyart 01.03.2020 03:57

Re: Пластилиновый Сузуки
 
Обратите внимание на часы в ролике.

Механик 01.03.2020 17:13

Re: Пластилиновый Сузуки
 
Цитата:

Допис від sofyart (Допис 562710)
Обратите внимание на часы в ролике.

Батарейка в них села.

Евгений (Киев) 01.03.2020 19:04

Re: Пластилиновый Сузуки
 
Любители политики :-) , по сложившейся традиции будут конечно же против, но возможно Игорь своими часами на стене намекает на реальное положение дел у них в стране.
При севшей батерейке часы назад крутиться (отсчитывать время) не будут.

Дмитрий Лупашко 01.03.2020 20:26

Re: Пластилиновый Сузуки
 
Если рассматривать мотор сузуки, то только от 50 и выше, эти моторы уже можно сравнивать с ямахой.

До о 50 сил, действительно метал очень слабый.
Часто заходя в мастерские, обращаю внимание, на количество находящихся в ремонте маленьких сузук..

Евгений (Киев) 01.03.2020 22:01

Re: Пластилиновый Сузуки
 
Цитата:

Допис від Дмитрий Лупашко (Допис 562738)
Если рассматривать мотор сузуки, то только от 50 и выше, эти моторы уже можно сравнивать с ямахой.

До о 50 сил, действительно метал очень слабый.
Часто заходя в мастерские, обращаю внимание, на количество находящихся в ремонте маленьких сузук..

.https://m.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
Огласите весь список пожалуйста! , Все модели у которых проблемы
И если можно, список проблем из-за которых они находятся в ремонте.

Слабый металл это что значит, кто то проводил краштесты ?, в каком именно месте слабый ?

П.С.: интересуюсь данным мотором(на перспективу), поэтому очень интересно услышать разные мнения.
Но желательно реальные. А то на днях, моей жене, рассказали историю, что под Одессой, то ли пол , то ли два села вымерло от коронавируса19. Село блокировано ментами, чувак еле еле съе.ался на лодке. Пули свистели , но ему повезло.:-D
На мой резонный вопрос о названии села, вразумительного ответа не получил.

Посмотрел что вы из Одессы и вспомнил. А вдруг и в самом деле правда (про село/сёла).

Antonioni2007 02.03.2020 08:59

Re: Пластилиновый Сузуки
 
У меня были похожие часы. В катере стояли....
Я копался в МО, и поглядывал на них. Смотрю,11:30,думаю,через час на работу собираться. Проходит какое-то время,снова глянул время---10:45.Думаю,наверно первый раз недоглядел,время перепутал.Присмотрелся----а секундная стрелка идет назад. И время,естественно,тоже :-)) Вытаскиваю батарейку,меряю: 1,4 вольта. Села. Вставляю новую,часы пошли правильно....стрелка встала,и через секунду пошла назад! Ржу,показываю всем на ропе- все в узлы завязываются от смеха:-))
Короче,на работу я тогда опоздал:smuschenie:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0