![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Киев, Выдыбай
Карапь: Амур М
Дописи: 859
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 425 раз(а) в 166 сообщениях
|
Ребята еще такой вопрос, мотор после прогрева достаточно горячий сверху за маховиком руку можно приложить на несколько секунд и не более, можно обжечься. Из контрольки водичка бежит, он ведь по ходу под нагрузкой должен быть горячий правильно? Или просто теплый если руку сверху положить?
Добавлено через 1 минуту
Он обкатан. Я его не капиталил, он просто был рабочий. Но вроде совсем недавно прокапитален и было уже несколько выездов, т.е. обкатан и свеж))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ветерок 8 э. | Славутич | Двигатели лодочные и привода | 9 | 04.08.2017 08:14 |
| Ветерок 12 | СЕРЁГИН | Архив | 1 | 28.02.2016 07:31 |
| Ветерок - 8 | SUAL | Архив | 2 | 01.12.2014 09:46 |
| Ветерок 8 | Николай_83 | Архив | 2 | 18.06.2012 08:27 |
| Продам Ветерок-12, Ветерок-8. | Сергей77 | Архив | 0 | 29.05.2012 17:54 |