![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Brig
Дописи: 3.876
Сказал(а) спасибо: 2.171
Поблагодарили 5.490 раз(а) в 992 сообщениях
|
На даче в сарае завалялось пару канистр старого бензина АИ-95, он уже пару лет наверное, как постоял, уже такого странного зеленого цвета, и внутрь ДВС его лить стремновато. Просто выливать куда-то не хочется, экологию портить... даже не знаю, чего с ним делать - никому случаем, не нужно 40 литров такого продукта промышленной химии...
__________________
Ше ніколи не було шоб якось не було |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Владислав 78 (12.06.2012)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
|
На Вихрь я-бы забрал, когда-то уже использовал долго-хранящийся бензин, полет был нормальный
__________________
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
|
__________________
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Смесь бензина и солярки | RINO | Подскажите плиз... | 24 | 19.02.2014 19:03 |