![]() ![]() |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: дмитрий
Звідки Ви: полтава
Карапь: прогресс 2
Дописи: 7.014
Сказал(а) спасибо: 6.130
Поблагодарили 3.387 раз(а) в 600 сообщениях
|
Влад...мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
vlad2002 (11.12.2013)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Днепродзержинск
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 1.447
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 894 раз(а) в 228 сообщениях
|
С Днем Рождения!!!
Здоровья, счастья, благополучия и творческих узбеков))))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
vlad2002 (11.12.2013)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
|
Поздравляю с Днем Рождения!!! Всех благ!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
vlad2002 (11.12.2013)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
С днюхой!!!
![]() ![]() ![]() Всего наилучшего!!! ![]() ![]()
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
vlad2002 (11.12.2013)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Влада (Влад) | Чиз | Поздравлялка | 50 | 28.01.2013 09:59 |
| Поздравляем Влада (vlad2002)С Днём Рождения. | dimon | Поздравлялка | 15 | 12.12.2012 10:33 |
| Поздравляем Влада (Francuz) | dimon | Поздравлялка | 32 | 04.05.2012 22:23 |
| Поздравляем Влад (vlad2002). | dimon | Поздравлялка | 15 | 12.12.2011 21:40 |
| Поздравляем Влада (Francuz) | MERLIN | Поздравлялка | 19 | 09.05.2011 15:29 |