Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Поздравлялка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.12.2013, 12:13   #1 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Влада (vlad2002)!

С Днем Рождения, всех благ!
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vlad2002 (11.12.2013)
Старий 11.12.2013, 12:36   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimas1976
 
Псевдо: дмитрий
Звідки Ви: полтава
Карапь: прогресс 2
Дописи: 7.014
Сказал(а) спасибо: 6.130
Поблагодарили 3.387 раз(а) в 600 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Влада (vlad2002)!

Влад...мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dimas1976 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vlad2002 (11.12.2013)
Старий 11.12.2013, 14:55   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Петрович &
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Днепродзержинск
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 1.447
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 894 раз(а) в 228 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Влада (vlad2002)!

С Днем Рождения!!!
Здоровья, счастья, благополучия и творческих узбеков)))))
Петрович & зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vlad2002 (11.12.2013)
Старий 11.12.2013, 17:21   #4 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Влада (vlad2002)!

ЗДОРОВЬЯ И ВАЛЮТЫ !!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

oleh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vlad2002 (11.12.2013)
Старий 11.12.2013, 17:31   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для polek
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Влада (vlad2002)!

Поздравляю с Днем Рождения!!! Всех благ!!!
polek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vlad2002 (11.12.2013)
Старий 11.12.2013, 18:36   #6 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Влада (vlad2002)!

С днюхой!!!
Всего наилучшего!!!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vlad2002 (11.12.2013)
Старий 11.12.2013, 21:40   #7 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Влада (vlad2002)!

С Днем Рождения !!!
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vlad2002 (11.12.2013)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Поздравляем Влада (Влад) Чиз Поздравлялка 50 28.01.2013 09:59
Поздравляем Влада (vlad2002)С Днём Рождения. dimon Поздравлялка 15 12.12.2012 10:33
Поздравляем Влада (Francuz) dimon Поздравлялка 32 04.05.2012 22:23
Поздравляем Влад (vlad2002). dimon Поздравлялка 15 12.12.2011 21:40
Поздравляем Влада (Francuz) MERLIN Поздравлялка 19 09.05.2011 15:29


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:01.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0