Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Поздравлялка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.12.2010, 01:17   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Novell
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
Типово Re: С Днем Рождения stp !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я думал я оин несплю с дем рождения наш самый справедливый и лояльный администратор =))
__________________
Длиномер ПЛМ (Подвесной лодочный мотор) Mercury 15 BigFoot 4t

NovellUA
Novell зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2010, 01:38   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для RINO
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: Київ, Україна
Карапь: Buster XL, Honda BF150
Дописи: 15.275
Сказал(а) спасибо: 10.342
Поблагодарили 25.072 раз(а) в 3.177 сообщениях
Типово Re: С Днем Рождения stp !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Допис від Novell Переглянути допис
... наш администратор...

Ну разве можно ТАК обзывать в День Рождения...
Цитата:
лояльный

...а ЭТО как?
Сладких снов тебе, именинник, отдыхай, набирайся сил - завтра(сегодня) трудный день...

СДНЕМВАРЕНЬЯ!!! ...працивный...
__________________
СМЕРТЬ РАШИСТАМ!!!

Востаннє редагував RINO: 25.12.2010 о 01:40.
RINO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2010, 01:39   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для jktu
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: Сарепта
Дописи: 351
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Типово Re: С Днем Рождения stp !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья,Счастья,исполнения желаний,ну в общем всех благ.
jktu зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2010, 07:43   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рыжий
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев, Пуща-Водица
Карапь: Крым, Меркури 25
Дописи: 681
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 362 раз(а) в 141 сообщениях
Типово Re: С Днем Рождения stp !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еврейской удачи, кавказкого доллголетия. Я желаю тебе только счастья,чтоб оно полилось через край. Все хорошое пусть запомнится, все задуманое исполнится, пусть хорошие люди встретятся!
Рыжий зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2010, 08:28   #5 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: С Днем Рождения stp !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексашка, желаю пользоваться здоровьем сто лет,
ну а потом сто лет его иметь,
Счастливым быть, не зная бед,
и о прожитой жизни не жалеть...

СДНЕМВАРЕНЬЯ !!!
oleh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2010, 09:12   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для ВинБот
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
Типово Re: С Днем Рождения stp !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениямС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,крепкого здоровья,счастья,успехов,всего самого наилучшенго
ВинБот зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2010, 10:06   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чехардон
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
Типово Re: С Днем Рождения stp !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

C днюхой Саня!!!! Счастья, здоровья и непрекращающейся ПРУХИ во всех делах.
__________________
Чехардон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2010, 10:21   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для common5
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Отрезанный Пузырь
Дописи: 3.385
Сказал(а) спасибо: 1.103
Поблагодарили 2.276 раз(а) в 796 сообщениях
Типово Re: С Днем Рождения stp !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша , с Днем Рождения ! Крепкого эдоровья и всяческих успехов !!
__________________
common5 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
С днём рождения gennadiy1966 Fix Поздравлялка 12 23.12.2010 17:37
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВОВЧИК!!! MERLIN Поздравлялка 24 26.08.2010 12:31
С Днем Рождения Gordey! Gonivo Поздравлялка 11 25.08.2010 15:48
С Днём Рождения Fix !!!!!! dimon Поздравлялка 24 28.04.2010 09:56
С Днём Рождения Юра!!!!! dimon Поздравлялка 17 20.04.2010 10:50


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:11.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0