![]() ![]() |
|
|
#13 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Tracker 17 + 100 Yamaha
Дописи: 2.607
Сказал(а) спасибо: 1.893
Поблагодарили 1.631 раз(а) в 379 сообщениях
|
Уж можно сказать с праздником!
Всем Вам и Вашим близким здоровья, мудрости, терпения ну и конечно же Новых Побед в этом Новом Году! Всего наилучшего! С Праздником![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Быть добру |
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| С наступающим Рождеством!!!! | dimon | Поздравлялка | 4 | 25.12.2010 18:48 |
| С новым кабмином | dimon | Новости | 8 | 08.06.2010 09:34 |
| С наступающим Новым 2010 счастливым годом. | Святовит | Поздравлялка | 7 | 04.01.2010 19:19 |