![]() |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
С Днем Рождения!
:dnyuha: |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Миша, с Днём рождения!
Пусть все мечты сбываются!:*-)%* |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Миша, с Днем Рождения!!!
Здоровья, счастья, благополучия!!! |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Миша,поздравляю с днем рождения!!!:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Мишаня!!! :friends::friends::friends: С Днем рождения, Дорогой!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar: |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Мишанька , с Днюхой!!!!!! :russian::russian::russian:
:*-)%*:*-)%*:*-)%* :shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar: |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Миша с днём рождения !!! Всего самого хорошего + :*-)%*
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Мишаня с Днюхой исамыми наилучшими пожеланиями.
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Миша!
С днем рождения! Счастья,здоровья и мира!:*-)%*:dnyuha::dnyuha: |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Мишаня!!! С Днюхой!!!
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Миха, с днём рождения! Счастья, здоровья, удачи и шоб рыба ловилась!
:shar::shar::shar::shar::shar: :garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Миша, поздравляю с Днюхой!!! Всех благ, здоровья и удачи!!!
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
С Днем рождения! Здоровья и благополучия!!!:*-)%*:*-)%*:*-)%*
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
МИША, ДОРОГОЙ, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!:*-)%*:friends::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
С Днем Рожденья!!!!!!! :*-)%*
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Миша с днем рождения!!! Всего самого лучшего!!!!
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
С Днем Рожденья Дорогой!!!
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю, чтобы на каждой странице твоего ежедневника было записано: «Зарплата!», «Гонорар!», «Не забыть получить деньги!!!» :garmonist::garmonist::garmonist: |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Мишаня:friends: с днем варенья!!!!
Здоровья, счастья и кучу бабла :shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar: |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
МИШАНЯ,С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
С Днём Рождения!:*-)%*:*-)%*:*-)%*
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Мишаня С ДНЮХОЙ тебя!!! Всего наилучшего!!
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Мишаня с днюхой!!! Крепкого здоровья,благополучия, удачи. И семь футов....:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Мишаня, с Днем Рождения!!!!!!!!
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
:shar::shar:Мишаня, Поздравляю!!! :shar::shar::shar:
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Миша, с Днем Рождения!
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Мишаня, с Днюхой тебя, дружище!:shar::shar::shar:
Крепкого тебе здоровья, благополучия и личного счастья! :*-)%*:friends: Пусть все задуманное - сбывается! :garmonist::garmonist::garmonist: |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Мишка, Мишка С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!:cool2::cool2::cool2::russian::garmonist::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Мишаня, с днюхой!!! :garmonist::garmonist::garmonist:
Всего самого наилучшего и Удачи!!! :friends::friends::friends: |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
С ДНЮХОЙ !!!:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Миша, с Днюхой!!!!!
всевозможных позитивов и приятностей в жизни! исключительно преодолимых препятствий! мира и благополучия!!!! :*-)%*:*-)%*:garmonist::*-)%*:russian::friends::cool2::za: |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Мишаня! С Днюхой!!! Всего Самого Наилучшего!!!
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: :russian::russian::russian::russian::russian::russian: |
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! всех БЛАГ!:*-)%*
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
МИША, дорогой , С ДНЮХОЙ и семь футов под килем!!!
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Миха, с ДНЮХОЙ тебя! Будь всегда самим собой :-)!
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
С опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!!!
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
Мишаня, с Днем Рождения! Оптимизма, удачи, здоровья, выполнения желаний!
|
Re: Поздравляем Миху Чиза с ДР.
............................Мишка M:-)M:-)M:-), извини что с опозданием, но как известно: "лучше позже, чем никогда ". Поздравляю тебя с днём рождения, желаю всех человеческих благ, всегда, везде, во всём и ещё больше !!! Здоровья тебя - дорогой, удачи, счастья, кучу денег и мира. Пусть всё у тебя будет именно так, как ты сам того хочешь :super: !!!
...........................:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:............................. |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:27. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010