Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Поздравлялка (http://forum.fregat.club/поздравлялка/)
-   -   Поздравляем Михаила /Шамич/ (http://forum.fregat.club/поздравлялка/14652-поздравляем-михаила-_шамич_.html)

Чиз 15.01.2015 00:52

Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Тезка! С Днем Рождения!

Счастья Здоровья Любви и Удачи!

:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:russian::russian::russian::russian::garmonist::garmonist::garmonist:

pasha_kiev 15.01.2015 00:55

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С Днем Рождения !!!!!!:shar::shar::shar::shar::shar:

igor67 15.01.2015 01:11

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Поздравляю с Юбилеем!!!, Миша , всего наилучшего, Мира, Здоровья, !!!

Иванович 1962 15.01.2015 01:34

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С Днем Рождения!!!:*-)%*:*-)%*:russian::russian::garmonist::garmonist:

Тарас 15.01.2015 06:45

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С Днюхой!!! Всех Благ!!!
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:russian::russian::russian::russian::russian::russian:

MALIBU 15.01.2015 07:07

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

ТорбаСаня 15.01.2015 07:14

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С Днем Рождения!!!:*-)%*:friends:

Сан Саныч 15.01.2015 07:25

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С Днем Рождения!!!

Deniz76 15.01.2015 07:28

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С днем рождения !!!

Dimakdo 15.01.2015 07:54

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья, Здоровья, Любви, Удачи и Везения!!!

:shar::shar::shar::shar::shar:

Михаил 15.01.2015 09:00

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Дорогой Тёзка, с Днём Рождения!!! Крепкого здоровья. долгих лет безоблачной жизни и ещё сто тысяч морских миль по воде на катере своей мечты!:-)

Viking 15.01.2015 09:37

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С Днем Рождения !!!!!!
:shar::shar::shar::shar::shar:

Доцент Киев 15.01.2015 09:38

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и удачи !!!

MAX 15.01.2015 09:44

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Миша, С Днем Рождения!!! Удачи и здоровья!!!

Larik 15.01.2015 09:54

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С днём рождения!

dimarin 15.01.2015 09:55

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Поздравляю!M:-)

alex__k 15.01.2015 09:58

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Поздравляю!!!!!!!!

SERG_1965 15.01.2015 10:11

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Миша, поздравляем от души. Желаем счастья и здоровья! Все будет хорошо!

dimon 15.01.2015 10:13

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С Днём Рождения!!!! :shar::shar::shar:

oleglena 15.01.2015 10:17

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С Днем Рождения!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Валера М 15.01.2015 10:23

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С Днем Рождения !!!:shar::shar::shar::shar::shar:

nic353 15.01.2015 11:59

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Миша! С Днем рождения! Здоровья, удачи!

c.sheep 15.01.2015 13:27

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С Днем Рождения!
:dnyuha:

v_momo 15.01.2015 15:56

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Поздравляю!!!:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Шумахер 15.01.2015 15:58

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С Днем Рождения!!

Muller 15.01.2015 16:31

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С днём рождения! Счастья, здоровья, удачи!:shar::shar::shar::shar::shar:

silver36 15.01.2015 16:32

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
с Днюхой самого наилучшего:*-)%*:*-)%*:*-)%*

Mark 15.01.2015 16:58

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С Днем рождения!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Vlad Fedorovich 15.01.2015 17:38

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
C Днериком! Счастья, здоровья и Мира!http://i.smiles2k.net/holidayes_smil...-Birthday2.gif

Fix 15.01.2015 19:51

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С днюхой!!! :garmonist::garmonist::garmonist:
Всего самого наилучшего!!! :friends::friends::friends:

polek 15.01.2015 22:11

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Поздравляю! С Днем Рождения!!!

Механик 15.01.2015 22:19

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Вау, какой взрослый!:cool2:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!
M:-):*-)%*:*-)%*:*-)%*

Святовит 15.01.2015 22:41

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
.......................Миша, дорогой M:-) !!! Поздравляю с днём рождения, желаю крепчайшего здоровья, благополучия, успехов, мира и конечно же наши : "Семь футов под килем".





.............................:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:.............................

КТМОВ-- 15.01.2015 22:47

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Михаил, с Днем рождения!!!!:shar::shar::shar:

Роман 37 16.01.2015 10:01

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С днем рождения!!!! Всего самог лучшего!!!

MERLIN 16.01.2015 11:49

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Поздравляю с Днём рождения!
Крепкого здоровья, счастья, мира и добра!
:garmonist::garmonist::garmonist:

Шамич 16.01.2015 11:56

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Большое спасибо всем за поздравления!
Всех с наступающим праздником Крещения!:cool2:

Шурави 16.01.2015 13:18

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С ДНЮХОЙ!!!
:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*

Вовчик 16.01.2015 18:52

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
Мишаня дорогой от души тебя с Днюхой. С самыми наилучшими пожеланияии.

Дмитрий Меркури 16.01.2015 20:33

Re: Поздравляем Михаила /Шамич/
 
С днем рождения!!!!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:55.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0