Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Поздравлялка (http://forum.fregat.club/поздравлялка/)
-   -   Поздравляем Александра /Fix/ (http://forum.fregat.club/поздравлялка/15747-поздравляем-александра-_fix_.html)

Авиатор 25.04.2015 16:59

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Санек, с Днюхой!!!:shar::shar::shar:
Здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!:cool2:
Пусть все задуманное - сбывается!:*-)%*
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:

silver36 25.04.2015 17:02

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Саня с днюхой самого наилучшего:*-)%*

@lexandr 25.04.2015 17:02

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
САНЕЧЕК!!! ДОРОГОЙ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :shar::shar::shar::shar::shar::friends::friends::friends::friends::friends::russian::russian::russian::russian::russian:

Shel 25.04.2015 17:09

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
С Днем Рождения !!!:shar::shar::shar:

КТМОВ-- 25.04.2015 18:21

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
С Днем рождения , Саша! Всего са-а-а-амого доброго и наилучшего!:-)

Михаил 25.04.2015 18:27

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
С Днем Рождения! Побольше здоровья и денег побольше!))

Шамич 25.04.2015 18:37

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Саня, с Днем Рождения!!!
Здоровья, счастья и мира, и всего наилучшего!!!
:*-)%*:garmonist::dnyuha::dnyuha::dnyuha:

Вовчик 25.04.2015 19:30

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Саня от души поздравляю с Днюхой. Самые наилучщие пожелания.

Иванович 1962 25.04.2015 20:39

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
С Днем Рождения!!!:friends::friends::friends:

милка 1970 25.04.2015 20:54

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
С Днем рождения!Всего самого хорошего!

stp 25.04.2015 21:05

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Желаю здоровья и радости,
Удачи, достатка и счастья,
Хороших, надежных товарищей,
Друзей и подруг настоящих!

:shar::shar::shar::shar::shar::shar:
:shar::shar::shar::shar:


DVM 25.04.2015 21:15

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
С ДнР!!!:ok:

Mamros 25.04.2015 21:29

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Саня, с Днем Рождения! Всех благ и всего наилучшего!!!!

FISHER 25.04.2015 21:44

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
САНЕЧЕК!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ ДРУЖЕ!!!!

Mira 25.04.2015 22:11

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
У темі 1 долучень
С Днём Рождения!

SSEVERR 25.04.2015 22:21

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Разрешите присоединится к поздравлениям !!!!
http://s017.radikal.ru/i407/1504/b4/bdee62b2cf06.jpg

DOK 25.04.2015 23:35

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Звонил тебе- трубку не берешь... Поздравлю здесь- Саня, будь счастлив и удачлив во всем!

Вареник 25.04.2015 23:45

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
с Днем рождения, Саня!
пусть твой неисчерпаемый позитиффф способствует привлечению моральных и материальных благ для тебя и близких тебе людей!!!

:za::za::za::*-)%*:*-)%*:russian::russian::garmonist::garmonist::friends:

Бодя 26.04.2015 00:01

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Санечка, С Днюхой Тебя Дружище!!!

Mark 26.04.2015 08:41

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Санечек!!!!! С днюхой, дорогой!!!!!

MERLIN 26.04.2015 17:02

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Поздравляю с Днём рождения!
Крепчайшего здоровья, счастья, успехов! Пусть всё будет на высшем уровне всегда и во всём!
:garmonist::garmonist::garmonist:

Святовит 26.04.2015 17:28

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
..................Санёчек, дорогой M:-)M:-)M:-) !!! Прими, пожалуйста и мои поздравления с днём рождения и наилучшие пожелания от всей души, здоровья, крепкого здоровья, на многие года здоровья и ещё раз здоровья тебе и всем твоим родным и близким людям :ok:. Будь счастлив, силён, уверен, любим, обласкан удачей. Веры тебе, удачи, тепла и МИРА !!!




.....................:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:......................



.....................Слава УКРАЇНІ !!!

andrey28 26.04.2015 17:35

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ:*-)%*

Юнга 26.04.2015 17:38

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
ПОЗДРАВЛЯЮ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:friends::russian::shar::shar::shar:

Muller 26.04.2015 19:01

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Саня, с днюхой!
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:

ignatec 26.04.2015 19:18

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Присоединяюсь к поздравлениям!

Димон Мамон 26.04.2015 19:20

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Санечек!!!! С Днюхой!!! Всего наилучшего!!

Малый 26.04.2015 19:48

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
С Днем Рожденья!!! Всего наилучшего!!!!!!!!!!

peps 26.04.2015 20:02

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Добавлено через 1 минуту
ПРАЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!! От всей души желаю здоровья, мира , добра и любви!!! :shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

yya-Юра 26.04.2015 20:22

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
С днем рождения!!!

Владислав 78 26.04.2015 20:42

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
С Днем Варения!
Пусть родные радуют!

:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

MAX 26.04.2015 21:17

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Фиксище!!! С Днюхой!!! Мы знем то, что мы знаем!!!:*-)%*

Fix 27.04.2015 19:30

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Всем Огромная благодарность за Ваши тёплые слова!!! :friends::friends::friends:

submarine77 27.04.2015 19:34

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Саша, С днем Рождения!!!!!!!!!

:shar::shar::shar::shar::shar::shar:

БАКЕНН 27.04.2015 20:03

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
С ДНЮХОЙ !!!:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Antonioni2007 27.04.2015 20:03

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Хочу присоединиться:smuschenie:
Саша,здоровья,мирного неба,дом-полную чашу,долголетия:-)

Роман 37 27.04.2015 21:34

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
С днем рождения!!! Удачи, здоровья, везения!!!!

Larik 27.04.2015 22:34

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Санёчек, с днём рождения!

Gonivo 27.04.2015 22:37

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
Санёчек ))) с днюхой!!!!!!!!!!!! :russian: :*-)%* :friends:

БОНДЫК 27.04.2015 22:47

Re: Поздравляем Александра /Fix/
 
САНЕЧЕК!!!
С ДНЮХОЙ!!!!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:25.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0