Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Поздравлялка (http://forum.fregat.club/поздравлялка/)
-   -   Поздравляем Колю(lisnik) (http://forum.fregat.club/поздравлялка/3718-поздравляем-колю-lisnik.html)

dimon 18.12.2011 17:03

Поздравляем Колю(lisnik)
 
Коля, С Днём РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Всего наилучшего, здоровья,удачи....и всяческих благ:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Чиз 18.12.2011 17:08

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Дима спасибо за тему! Коля с Днем Рождения!!!!!!!!!! Кавказского долголетия французского великолепия и швейцарского БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:*-)%*:russian::garmonist:

Шамич 18.12.2011 17:13

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Коляй!
С днем рожденья тебя!
Счатья,здоровья и успехов в нашем любимом Увлечении!
Удачи!!!:*-)%*:russian::garmonist::za::cool2:

promokan 18.12.2011 17:28

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Колюня, хотел от нас скрыть свои 18!!!
С Днём Рожденья Дорогой!!!

yya-Юра 18.12.2011 17:51

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
:shar::shar::shar:

Fix 18.12.2011 18:17

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Колян, дружище, с днюхой тебя!!! :garmonist::garmonist::garmonist:
Здоровья, Удачи и всех благ!!! :friends::friends::friends:

vital-777 18.12.2011 18:19

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
С Дне Рождения!!! Здоровья!!! Удачи!!!
:shar::shar::shar::shar::shar:
:shar::shar::shar::shar::shar:
:shar::shar::shar::shar::shar:

Вовчик 18.12.2011 19:05

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Колян главное тебе здоровья, всё остальное приложится.Ну и конечно Колька самые наилучшие пожелания. И всё что желаеш в жизни пусть сбывается. С праздником тебя. С ув Вовчик.

Ruslan 18.12.2011 19:18

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Коля!:-) С днём рождения! всего наилучшего!M:-)

Голык 18.12.2011 19:46

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Колян!!!:shar:С днюхой,:*-)%*:russian::garmonist::garmonist: Удачи, и крепкого здоровья тебе и твоим близким, и семь футов ...

Бодя 18.12.2011 19:46

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Gonivo 18.12.2011 20:51

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Колян , с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :*-)%*
:shar::shar::shar:

Shara 18.12.2011 21:09

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Поздравляю !!! :*-)%*

Deniz76 19.12.2011 00:02

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Присоединяюсь ) И всего наилучшего :о)

Chip 19.12.2011 08:33

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Колюня с ДНЮХОЙ :russian::*-)%*

Sedobor 19.12.2011 09:03

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Николай, С Днем Рождения! Счастья, здоровья, удачи и благополучия!

БОНДЫК 19.12.2011 09:50

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Лучше поздно, чем ни когда . . .

КОЛЮНЯ ! ! ! ! !

С днем рождения
Удачи во всех начинаниях! ! ! !

И пусть все сбывается! ! ! !



:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:

Роман 37 19.12.2011 09:53

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КОЛЯ, КОЛЯ НИКОЛАЙ СИДИ ДОМА ПРАЗДНУЙ ЮБИЛЯЙ.:*-)%*:garmonist::garmonist::shar::shar::shar::shar::shar:

stp 19.12.2011 10:05

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Коля с днюхой
Пусть все в жизни будет тип-топ.
И удача всегда опережает все твои желания.
:shar::shar::shar::shar::shar:

Irisha 19.12.2011 10:11

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
С Днем Рождения!!!! Здоровья, удачи, любви и благополучия в семейной жизни!!!:shar::shar::shar::shar::many_flowers::many_flowers::many_flowers:

Трофимыч 19.12.2011 10:27

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
С Днём РОЖДЕНИЯ!!!:shar:

Тарас 19.12.2011 10:57

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
С Днем Рождения!!! Семь футов под килем!!!:russian:

Святовит 19.12.2011 15:51

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
.......................Коля, с праздником тебя, пусть новый годик в твоей жизни, принесёт тебе много радости, успехов, денег и всего чего бы ты сам себе пожелал :ok:.


..........................:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:..........................

Євген 19.12.2011 16:48

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Приєднуюсь - зі Святом :shar::*-)%*

RINO 19.12.2011 17:57

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Коля, Коля-Николай - поздравленья принимай!!!
сднёмваренья!!!

Mark 19.12.2011 22:14

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
С Днем рождения!!! Всех благ, удачи везения!!!:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

MERLIN 19.12.2011 23:44

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Коля! Принимай поздравления с Днём рождения! Удачи и крепкого здоровья на многие годы! Короче с двойным праздником тебя!
:shar::shar::shar:
:mat::mat::mat:

Andrey55 24.12.2011 10:05

Re: Поздравляем Колю(lisnik)
 
Колян, дружище, с Днём рождения!!!:garmonist:
Всего самого наилучшего, здоровья, удачи, ну и Наше семь футов под килем!:*-)%*
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:47.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0