Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Поздравлялка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.02.2012, 12:30   #1 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Ирину (Irena)

Желаю счастья в жизни личной,
Бавнальней фразы не сказать,
Но если збудится – отлично,
Об этом можна написать.
А от меня и от ФРЕГАТА ,
Здорова Будь и будь богата !!!
Пусть по жизни молодой
Счастье следует с тобой
Поздравляю с Днем варення
РАДОСТИ, ДОБРА, ВЕЗЕНЬЯ !


Востаннє редагував oleh: 11.02.2012 о 15:42.
oleh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
irena (11.02.2012)
Старий 11.02.2012, 13:25   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Ирину (Irena)

С Днём Рождения Всего-Всего Самого Наилучшего!!!!!!!!!!!!!
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
irena (11.02.2012)
Старий 11.02.2012, 14:44   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Шамич
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Ирину (Irena)

С днем рожденья Ирина тебя!
Пусть удача полюбит тебя!
ПУСТЬ ЗДОРОВЬЕ ТЕБЯ НЕ ПОДВОДИТ!
ПУСТЬ ЛЮБОВЬ СТОРОНОЙ НЕ ОБХОДИТ!
Что еще пожелать я не знаю,
я стишок свой на этом кончаю.
Пусть Фрегат тебя любит и помнит!
День рождения он тебе вспомнит!
Клуб хороших друзей и людей,
Помнит твой день рожденья-Окей!
Шамич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
irena (11.02.2012)
Старий 11.02.2012, 14:45   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Mark
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Ирину (Irena)

И от нас принимай поздравления!!! Здоровья, удачи, семейного благополучия!!! Ну и вообще всего самого наилучшего!!!

С Днём рождения!!!



Mark зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
irena (11.02.2012)
Старий 11.02.2012, 15:17   #5 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Ирину (Irena)

Ира от души поздравляю с Днюхой.Желаю что было всё у тебя хорошо.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
irena (11.02.2012)
Старий 11.02.2012, 16:05   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Shara
 
Псевдо: Vladimir
Звідки Ви: Ukraine
Карапь: пешком
Дописи: 1.791
Сказал(а) спасибо: 1.276
Поблагодарили 360 раз(а) в 247 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Ирину (Irena)

Поздравляю !!!
Shara зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
irena (11.02.2012)
Старий 11.02.2012, 16:15   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чиз
 
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Ирину (Irena)

Кавказского Долголетия
Французского Великолепия
Швейцарского БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!"
Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже!
Чиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
irena (11.02.2012)
Старий 11.02.2012, 16:32   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Ирину (Irena)

Ира! Поздравляем с Днём рождения! Счастья, любви, здоровья, радости, успехов, везения всегда, везде и во всём!

Снега нынче очень много,
у друзей замерзли ноги.
Ты родилась в феврале -
Будет вермут на столе.
Хочешь быть, а не казаться?
Значит, нужно много танцев.
Кто родился в феврале,
Счастлив будет на земле.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
irena (11.02.2012)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:16.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0