![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
|
Желаю счастья в жизни личной,
Бавнальней фразы не сказать, Но если збудится – отлично, Об этом можна написать. А от меня и от ФРЕГАТА , Здорова Будь и будь богата !!! Пусть по жизни молодой Счастье следует с тобой Поздравляю с Днем варення РАДОСТИ, ДОБРА, ВЕЗЕНЬЯ ! ![]() ![]()
Востаннє редагував oleh: 11.02.2012 о 15:42. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
irena (11.02.2012)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
|
С Днём Рождения
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Всего-Всего Самого Наилучшего!!!!!!!!!!!!!
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
irena (11.02.2012)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
С днем рожденья Ирина тебя!
Пусть удача полюбит тебя! ПУСТЬ ЗДОРОВЬЕ ТЕБЯ НЕ ПОДВОДИТ! ПУСТЬ ЛЮБОВЬ СТОРОНОЙ НЕ ОБХОДИТ! Что еще пожелать я не знаю, я стишок свой на этом кончаю. Пусть Фрегат тебя любит и помнит! День рождения он тебе вспомнит! Клуб хороших друзей и людей, Помнит твой день рожденья-Окей! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
irena (11.02.2012)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
|
И от нас принимай поздравления!!! Здоровья, удачи, семейного благополучия!!! Ну и вообще всего самого наилучшего!!!
С Днём рождения!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
irena (11.02.2012)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Ира от души поздравляю с Днюхой.Желаю что было всё у тебя хорошо.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
irena (11.02.2012)
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
Кавказского Долголетия
Французского Великолепия Швейцарского БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
irena (11.02.2012)
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
|
Ира! Поздравляем с Днём рождения! Счастья, любви, здоровья, радости, успехов, везения всегда, везде и во всём!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Снега нынче очень много, у друзей замерзли ноги. Ты родилась в феврале - Будет вермут на столе. Хочешь быть, а не казаться? Значит, нужно много танцев. Кто родился в феврале, Счастлив будет на земле.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!! Merlin-2 Mercury 60 EFI |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
irena (11.02.2012)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|