Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Поздравлялка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.02.2012, 07:37   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: 15 лютого - День вшанування учасників бойових дій на території інших держав

Особенно вот этих:
Цитата:
Західна Білорусія і 17 вересня 1939 р.- 28 вересня 1939 р.
Західна Україна (воз'єднання з СРСР)

Територія України, 1944 - 1951 роки

__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dalnomershchik (16.02.2012)
Старий 16.02.2012, 11:25   #2 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: 15 лютого - День вшанування учасників бойових дій на території інших держав

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Особенно вот этих:

Полностью согласен, национально-освободительные движения и восстания это другое. Одынские агитки и з инета расчитаны на неучей и потенциальных граждан орды готовых идти в бессмысленные мясорубки против своего народа на стороне орды. Или восхощаться, понимая, что сами где-то отсидяться или наивно думают -- не повториться.

Не мужики с вилами или бабы со стиркой, а воины, которым не повезло. Из-за кроважадности в т.ч. и орды развязывающей конфликты или лезшей куда не просят, посылающей на смерть людей с девизом "бабы еще нарожают".

Живые не празднуют а, вшановують и скорбят о погибших.

Представте:
Граждане США, РФ ("так грамотно"), поздравили один одного с подобным праздником.
И не забыли поздравить своих граждан: "С праздникои Вас!", за то что они участвовали как японские летчики бомбившие Пирл Харбор ну и обязательно летчиков (мужиков), атаковавших близнецы.
В РФ: очень много есть кого поздравить, (особенно на Кавказе).
Dalnomershchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
A_Hill (25.12.2013)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
День Журналиста Neel Поздравлялка 16 06.06.2012 21:38
День Архистратига Михаила! Чиз Поздравлялка 8 26.11.2011 16:01
День Флота! Вал Поздравлялка 5 05.08.2011 16:51
День Днепра Neel Новости 0 02.07.2011 03:02


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0