![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
Сднемваренья :о)
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Tracker 17 + 100 Yamaha
Дописи: 2.607
Сказал(а) спасибо: 1.893
Поблагодарили 1.631 раз(а) в 379 сообщениях
|
Вааадюха! С Днём Рождения! Рости крепкий, здоровый и держись компании!
![]() С наилучшими пожеланиями! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Быть добру |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
|
С днем варенья !!!
![]() ![]()
__________________
Уметь с умом распорядиться досугом - высшая ступень цивилизованности. Бертран Рассел |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
ВАДЯ!!!!! Дорогой ты мой водномоторник!!!!!
Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю крепкого здоровья,удачи и будь похож на ПАПУ, он у тебя самый-самый ПАПА!!!! Расти большой, счастливый и радуй нас своими успехами!!!! Ну и жизни тебе сладкой как сегодняшний торт к дню рожденья!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Вадима (Святовит) | dimon | Поздравлялка | 54 | 24.09.2011 23:25 |