Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Поздравлялка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.05.2012, 18:37   #1 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Линкор "Мечта"
Дописи: 1.644
Сказал(а) спасибо: 1.240
Поблагодарили 314 раз(а) в 151 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

С Днём рождения, Сергей!!! Здоровья и радости, успехов и благополучия!!!
VIKOV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (16.05.2012)
Старий 16.05.2012, 18:39   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для oleglena
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

С Днем Рождения!!!
Всего самого наилучшего!!!
oleglena зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (16.05.2012)
Старий 16.05.2012, 18:45   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

ПАЗДРАВЛЯЮ ВСЕГО НАЙЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ!!!
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (16.05.2012)
Старий 16.05.2012, 19:05   #4 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Україна
Карапь: ✌
Дописи: 6.896
Сказал(а) спасибо: 4.290
Поблагодарили 4.063 раз(а) в 1.248 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

С Днём Рожденья Дорогой!!!
promokan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (16.05.2012)
Старий 16.05.2012, 20:37   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Владислав 78
 
Псевдо: Владислав
Звідки Ви: киев
Карапь: прогресс 2
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 719 раз(а) в 198 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

С Днем Рождения, здоровья, удачи.
Семь футов!!!
__________________
Счастливый отец - большая семья!!!
Владислав 78 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (17.05.2012)
Старий 16.05.2012, 20:38   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Бодя
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

С Днём рождения, здоровья и финансового благополучия!
Бодя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (17.05.2012)
Старий 16.05.2012, 20:44   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для tarantas
 
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крим-М, yamaha f20
Дописи: 3.208
Сказал(а) спасибо: 1.271
Поблагодарили 2.519 раз(а) в 655 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

С праздником присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!
tarantas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (17.05.2012)
Старий 16.05.2012, 23:40   #8 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

ДРУЖЕ З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ !!!!

ВСІЛЯКИХ ГАРАЗДІВ ТА МІЦНОГО ЗДОРОВЯ !!!!


oleh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (17.05.2012)
Старий 16.05.2012, 23:44   #9 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

С Днем Седобора !!!! Удачи, процветания, успехов и жизненных лотереей , как минимум до следующего Дня Рождения и новых пожеланий !!!
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (17.05.2012)
Старий 18.05.2012, 12:52   #10 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Energy N330 + M3,3
Дописи: 1.265
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 110 раз(а) в 63 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

C днем рождения!!!!!!!!!
Dralexx зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (18.05.2012)
Старий 20.05.2012, 14:27   #11 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

Сергей, извини пожалуйста, дорогой , проморгал, но как говорится "лучше позже, чем ни когда" по сему, прими пожалуйста и мои поздравления и наилучшие пожелания. Будь здоров, успешен и счастлив. Всего тебе самого хорошего .


......................................................................
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (20.05.2012)
Старий 16.05.2012, 19:13   #12 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.646
Сказал(а) спасибо: 4.465
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

C ДНЮХОЙ!!!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (16.05.2012)
Старий 16.05.2012, 20:24   #13 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

Поздравляю с Днём рождения!!!
Всех благ и успехов!
Будь здоров, богат и счастлив!


__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (16.05.2012)
Старий 16.05.2012, 20:34   #14 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Андрей Херсон
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 3.126
Сказал(а) спасибо: 1.720
Поблагодарили 1.629 раз(а) в 513 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю скорей попасть на воду на своем коне!
__________________
Прогресс 2 + Yamaha F40.
Андрей Херсон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (17.05.2012)
Старий 16.05.2012, 21:45   #15 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Димон Мамон
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Херсон
Карапь: -
Дописи: 2.336
Сказал(а) спасибо: 1.835
Поблагодарили 1.004 раз(а) в 331 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

Друже с Днюхой!!! Очень рад нашему знакомству!!!
Димон Мамон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (17.05.2012)
Старий 16.05.2012, 21:56   #16 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

Серёга от души поздравляю с Днюхой.Желаю тебе всего самого наилучшего.Ещё раз с Днюхой.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (17.05.2012)
Старий 16.05.2012, 23:19   #17 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для jktu
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: Сарепта
Дописи: 351
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

С Наилучшими пожеланиями ! Всего самого Доброго !
jktu зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (17.05.2012)
Старий 16.05.2012, 23:42   #18 (permalink)
Клубень
 
Аватар для RINO
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: Київ, Україна
Карапь: Buster XL, Honda BF150
Дописи: 15.275
Сказал(а) спасибо: 10.342
Поблагодарили 25.072 раз(а) в 3.177 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

СЕРЁЖА!
СДНЁМВАРЕНЬЯ!!!
__________________
СМЕРТЬ РАШИСТАМ!!!
RINO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (17.05.2012)
Старий 17.05.2012, 00:49   #19 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Авиатор
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Крепкого здоровья и всяческих благополучий!
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sedobor (17.05.2012)
Старий 17.05.2012, 11:20   #20 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Sedobor
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: г.Херсон
Карапь: Южанка 2
Дописи: 7.448
Сказал(а) спасибо: 3.911
Поблагодарили 4.974 раз(а) в 1.608 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Седобора

ДРУЗЬЯ! Огромная Всем благодарность за поздравления и теплые слова пожеланий! Спасибо за то, что Вы есть!
__________________
Не ждите чуда, чудите сами!
Sedobor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:29.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0