Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Поздравлялка (http://forum.fregat.club/поздравлялка/)
-   -   Поздравляем Виталия (DOK) (http://forum.fregat.club/поздравлялка/5613-поздравляем-виталия-dok.html)

dimon 19.07.2012 06:46

Поздравляем Виталия (DOK)
 
С Днём Рождения:shar::shar::shar:
Здоровья,Удачи и Всех БЛАГ!!!!!!!!!!

Sedobor 19.07.2012 06:51

Поздравляем Виталия (DOK)
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удачи, благополучия, долголетия! ВСЕХ БЛАГ и исполнения твоих задумок и желаний!:shar::shar::shar::shar::shar::shar::*-)%*

dberegovoy 19.07.2012 06:59

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Виталик с Днем Рожденья!!!!
Здоровья, счастья тебе и твоим близким!!!!!!:friends::friends::friends::*-)%*:*-)%*:*-)%*

stp 19.07.2012 07:10

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
C днем рождения!!!!
Удачи во всем
http://p24.uatop.com/stp/dayr/45.gif

Тарас 19.07.2012 07:20

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Виталик, С Дюхой Тебя!!! Всех благ тебе!!! И всего самого наилучшего!!!
:garmonist::garmonist::garmonist:
:russian::russian::russian:

Андрейкин 19.07.2012 08:12

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
ВИТАЛЯ!!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЮХОЙ!!!!!!
Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.

:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

B55 19.07.2012 08:21

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и удачи во всем!:-):friends:

Deniz76 19.07.2012 08:25

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Сднемваренья!!!

Счастья тебе, дружище, желаю и успехов во всем!!!


:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Chip 19.07.2012 08:30

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Веталь с ДНЮХОЙ, Удачи в личной жизни ,А Главное ЗДОРОВЬЯ:russian::russian::*-)%*:*-)%*:garmonist:

Механик 19.07.2012 09:07

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Присоединяюсь! С днюхой!!!:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*

БОНДЫК 19.07.2012 09:12

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Сегодня день рожденья у тебя,
Сегодня не простая годовщина.
Тебе скажу я искренне, любя –
Ты настоящий, истинный мужчина!
Виталий, пусть во всем тебе везет,
Пускай лицом удача повернется,
Здоровье никогда не подведет,
А за окном пусть чаще светит солнце!

:friends::friends::friends::friends::friends::friends:
:friends::friends::friends::friends::friends::friends:
:friends::friends::friends::friends::friends::friends:
:friends::friends::friends::friends::friends::friends:
:friends::friends::friends::friends::friends::friends:
:friends::friends::friends::friends::friends::friends:
:friends::friends::friends::friends::friends::friends:

DVM 19.07.2012 09:24

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
С днем рождения!!!

Fix 19.07.2012 09:33

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Виталя, с днюхой тебя !!! :garmonist::garmonist::garmonist:
Крепкого здоровья, Удачи и всего наилучшего!!! :friends::friends::friends:

vital-777 19.07.2012 09:45

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Теска с Днем Рождения!!! Здоровья!!! Удачи!!!

:shar::shar::shar::shar:
:shar::shar::shar::shar:
:shar::shar::shar::shar:

Андрей Херсон 19.07.2012 09:59

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Сосед, с днем рождения!!!

Бодя 19.07.2012 11:30

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Виталик (Доктор), С Днём Рождения Тебя, счастья и всего самого наилучшего!!!

oleglena 19.07.2012 11:41

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
С Днем Рождения Виталик!!! Пускай сбывается все задуманное!!!:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Ruslan 19.07.2012 12:07

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Виталик, Папа, Тесть!!! С днём рождения! Счастья, удачи и здоровья тебе и Твоей Семье;-):-D Что б все мечты сбывались!
:shar::shar::shar:

Gonivo 19.07.2012 12:21

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Доктор )))) С Днюхой тебя :*-)%*
Крепкого здоровья!!!!! :russian: :russian: :russian:

MERLIN 19.07.2012 13:02

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Поздравляю с Днём рождения! Счастья! Удачи!Крепкого здоровья на долгие годы!
:shar::shar::shar:
:mat::mat::mat:
:garmonist::garmonist::garmonist:

Вовчик 19.07.2012 19:08

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Виталя с Днюхой.Всего тебе самого наилучшего.всё что себе желаеш.Ещё раз с Днюхой.

promokan 19.07.2012 19:20

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
С Днём Рожденья Дорогой!!!

Slava SL 19.07.2012 21:39

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Виталя, дружище- с Днем Рождения тебя, свего наилучшего!!!!!

Святовит 19.07.2012 21:48

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
....................Виталик, привет дорогой. Принимай и мои поздравления и наилучшие пожелания. Будь здоров, успешен и счастлив, всего тебе самого наилучшего :ok:.


...............................:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:...............................

Димон Мамон 19.07.2012 22:47

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Док с Днюхой!!! Емае Всего самого наилучшего!!!

F25 19.07.2012 22:54

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Виталик, с Днём рожденья! Желаю всего самого наилучшего!!!:shar::shar::shar:

Viking 19.07.2012 23:18

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Поздравляю с Днем рождения!!! Счасть, здоровья и благополучия!!!

oleh 19.07.2012 23:41

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
СДНЕМРОЖДЕНИЯ !!!!
РАДОСТИ ОТ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ !!!


:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::friends::friends::friends::friends::friends::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers:

Vitaliy M. 20.07.2012 00:22

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Виталик.поздравляю с днем рожденья. Желаю счастья, здоровья, Друзей с большой буквы.
И как у нас говорят: Будь здоров и крепок на х..й.

Все остальное при таком раскладе будет. Удачи тебе во всем.
:alc::alc::alc::boyan::boyan::boyan:

RINO 20.07.2012 00:51

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Виталий! От души поздравляю! Всех благ, здоровья и счастья!

СДНЁМВАРЕНЬЯ!!!

очень рад окончанию виртуального и началу личного знакомства...

peps 20.07.2012 19:45

Re: Поздравляем Виталия (DOK)
 
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! :shar::shar::shar::shar::shar::shar:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:53.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0