![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Гостомель
Карапь: Энерджи 2,90+Суза 2,5, но мечтаем о лучшем...
Дописи: 2.807
Сказал(а) спасибо: 1.261
Поблагодарили 1.855 раз(а) в 746 сообщениях
|
Поздравляю!!!! Всего самого наилучшего
__________________
Хочешь помочь - отойди не мешай |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Andrey 09 (30.10.2012)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Линкор "Мечта"
Дописи: 1.644
Сказал(а) спасибо: 1.240
Поблагодарили 314 раз(а) в 151 сообщениях
|
C Днем рождения, Андрей! Здоровья и успехов во всех благих начинаниях! И конечно же - 7ft под киль!!!
![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Andrey 09 (30.10.2012)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
|
Принимай и мои поздравления.Желаю,чтоб в следующем году мог больше времени проводить на своём кораблике.
![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Andrey 09 (30.10.2012)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
|
С Днем Рождения Андрей!!! Удачи во всем!!!:
![]() :![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Andrey 09 (30.10.2012)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
С Днюхой Друже! Счастья здоровья и удачи во всем!!!!!!!!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Andrey 09 (30.10.2012)
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
|
С Днем рождения!!!
Всего самого наилучшего!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Andrey 09 (30.10.2012)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Геннадий С. с Днюхой!!! | promokan | Поздравлялка | 8 | 17.04.2012 15:29 |
| Поздравляем Андрея ( Andrey 09) | dimon | Поздравлялка | 23 | 22.11.2011 16:09 |
| Поздравляем Ruslan с днюхой! | Fix | Поздравлялка | 27 | 12.09.2011 22:30 |
| Поздравляем Гордея с днюхой!!! | Fix | Поздравлялка | 30 | 24.08.2011 12:59 |
| Поздравляем Andrey 09, Геннадий и Валерий!!! | dimon | Поздравлялка | 5 | 01.11.2010 14:54 |