![]() ![]() |
|
|
#15 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев- Роп 6
Карапь: Прогресс-4 В-30.
Дописи: 2.710
Сказал(а) спасибо: 1.695
Поблагодарили 851 раз(а) в 503 сообщениях
|
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь, То, что будет столь желанным, В этот год к тебе придет... Да, еще тебе желаю, Даже то, чего не ждешь... Лишь бы добрым и приятным Для тебя был этот год. Всех с Новым годом!!!! |
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
chaser (31.12.2012),
d.pasha (31.12.2012),
Deniz76 (31.12.2012),
dimon (31.12.2012),
Fix (31.12.2012),
MERLIN (31.12.2012),
mitrichh (31.12.2012),
morgan (31.12.2012),
oleglena (31.12.2012),
promokan (31.12.2012),
Sedobor (31.12.2012),
Авиатор (31.12.2012),
БОНДЫК (31.12.2012),
Вовчик (31.12.2012),
Димитрий_30 (31.12.2012),
Михаил (31.12.2012),
Рамзес (31.12.2012),
Роман 37 (31.12.2012),
Сергей Ч. (31.12.2012),
Турист (31.12.2012),
Шурави (31.12.2012)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Со Старым Новым Годом!!! | Тарас | Поздравлялка | 6 | 14.01.2012 22:28 |
| С НАСТУПАЮЩИМ НАС ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ !!!!! | Игорь ims | Поздравлялка | 32 | 31.12.2011 23:14 |
| С Новым, Новым, Новым Годом!!!!! | RINO | Поздравлялка | 8 | 04.01.2011 16:37 |
| С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ ! ! ! | БОНДЫК | Поздравлялка | 29 | 01.01.2011 12:37 |
| С наступающим Новым 2010 счастливым годом. | Святовит | Поздравлялка | 7 | 04.01.2010 19:19 |