![]() ![]() |
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
|
С наступающим Рождеством!!!
Всех благ, удачи и отличного настроения!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
Востаннє редагував Mark: 06.01.2013 о 11:52. |
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
--MAY-- (07.01.2013),
A_Hill (06.01.2013),
Fix (06.01.2013),
lisnik (07.01.2013),
MALIBU (06.01.2013),
MERLIN (06.01.2013),
mitrichh (06.01.2013),
nic353 (07.01.2013),
oleglena (06.01.2013),
oleh (07.01.2013),
peps (07.01.2013),
promokan (06.01.2013),
Rickov (07.01.2013),
Walentin (06.01.2013),
Євген (06.01.2013),
Авиатор (06.01.2013),
Димитрий_30 (06.01.2013),
Димон Мамон (07.01.2013),
Рамзес (06.01.2013),
санёк-днепр (06.01.2013),
Святовит (08.01.2013),
тимоха (06.01.2013),
Чиз (06.01.2013),
Шурави (06.01.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Рождество | Чиз | Поздравлялка | 8 | 07.01.2012 13:11 |
| Католическое Рождество | dimon | Поздравлялка | 1 | 25.12.2011 02:28 |