![]() ![]() |
|
|
#8 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
|
Всех с рождением Спасителя!Пусть благодать божья войдёт в каждый дом и принесёт мир,любовь и счастье!
![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Люблю рыбалку и уху!!! Merlin-2 Mercury 60 EFI |
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
--MAY-- (07.01.2013),
A_Hill (06.01.2013),
d.pasha (06.01.2013),
Fix (06.01.2013),
lisnik (07.01.2013),
MALIBU (06.01.2013),
Mark (06.01.2013),
mitrichh (06.01.2013),
nic353 (07.01.2013),
oleglena (07.01.2013),
oleh (07.01.2013),
peps (07.01.2013),
promokan (06.01.2013),
Rickov (07.01.2013),
Walentin (06.01.2013),
Євген (06.01.2013),
Авиатор (06.01.2013),
Димитрий_30 (06.01.2013),
Димон Мамон (07.01.2013),
Рамзес (06.01.2013),
санёк-днепр (06.01.2013),
Святовит (08.01.2013),
тимоха (06.01.2013),
Чиз (06.01.2013),
Шурави (06.01.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Рождество | Чиз | Поздравлялка | 8 | 07.01.2012 13:11 |
| Католическое Рождество | dimon | Поздравлялка | 1 | 25.12.2011 02:28 |