![]() ![]() |
|
|
#8 (permalink) |
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
Дружище! Ты сегодня отмечаешь
Свой день рожденья! И хочу сказать – Ты от судьбы, что хочешь, получаешь, Желаю я и дальше получать! Пускай мечты твои осуществятся, Но целей добивайся ты всегда! Порою стоит в жизни расслабляться, Но забывать о главном – никогда! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Влад (26.01.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Влада (vlad2002)С Днём Рождения. | dimon | Поздравлялка | 15 | 12.12.2012 10:33 |
| Поздравляем Влада (Francuz) | dimon | Поздравлялка | 32 | 04.05.2012 22:23 |
| Поздравляем Влад (vlad2002). | dimon | Поздравлялка | 15 | 12.12.2011 21:40 |
| Поздравляем Влад (vladk), Юрий aptt. | dimon | Поздравлялка | 6 | 15.05.2011 20:06 |
| Поздравляем Влада (Francuz) | MERLIN | Поздравлялка | 19 | 09.05.2011 15:29 |