![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
|
Вадим , с новым годиком,
и не так уж уныла осень , если есть у Тебя ![]() такой светлый праздник.... Счастья и здоровья и огромных возможностей...
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень, Модератор
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс4+evinrude 40
Дописи: 9.886
Сказал(а) спасибо: 6.070
Поблагодарили 6.640 раз(а) в 1.854 сообщениях
|
Что пожелать тебе
Счастья, какого? хочется крикнуть большого,большого чтобы всегда и везде оно улыбалось тебе!! ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
|
Вадим- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
![]() ![]() , желаю-крепкого Здоровья, большой Удачи, огромного Счастья, пусть все чем ты занимаешся, приносит тебе только Радость и Благополучие![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Navigator 500 Suzuki 90
Дописи: 3.652
Сказал(а) спасибо: 2.360
Поблагодарили 815 раз(а) в 426 сообщениях
|
Вадим, С ХЕППИ БЕЗДЕЕМ!!!!!!!!!
Здоровья и всего всего самого наилучшего! ![]() ![]()
__________________
Бело-синий и черный моторчик ))) |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ! ! !
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... Востаннє редагував БОНДЫК: 22.09.2010 о 11:03. |
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
От всей души я поздравляю
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| С Днём Рождения vladk | dimon | Поздравлялка | 15 | 15.05.2011 20:13 |
| С Днем Рождения Ruslan!!!! | Gonivo | Поздравлялка | 19 | 09.09.2010 19:32 |
| С Днём Рождения kulibin !!!! | Gonivo | Поздравлялка | 20 | 20.05.2010 20:43 |
| С Днём Рождения Fix !!!!!! | dimon | Поздравлялка | 24 | 28.04.2010 09:56 |
| С Днём Рождения Юра!!!!! | dimon | Поздравлялка | 17 | 20.04.2010 10:50 |