Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Поздравлялка (http://forum.fregat.club/поздравлялка/)
-   -   Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения (http://forum.fregat.club/поздравлялка/9092-поздравляем-виктора-merlin-с-днём-рождения.html)

Geka MR 09.07.2013 10:55

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
С Днём Рождения!!!!!Крепкого здоровья!!!:shar::shar::shar:

Shel 09.07.2013 11:07

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Витя - поздравляю и желаю чтобы все...!!!:dnyuha:

Сан Саныч 09.07.2013 11:20

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
ВиктОр Вітаю Вас з Днем народження, мої Вам щирі побажання міцного здоров'я, надійних друзів, міцної сім'ї, та кохання з ночі до рання:-)):dnyuha::shar::shar::shar:

peps 09.07.2013 11:42

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
ПРАЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!! :*-)%*:russian::shar:
http://f1-ua.com/img/img_user/natali...98ddc1e184.jpg

Верхолаз 09.07.2013 12:00

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
:shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Пусть сбываются мечты!!!!!

nic353 09.07.2013 12:05

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Витя! Поздравляю с Днем рождения! Удачи, здоровья, достойных трофеев !!!

shahter 09.07.2013 12:43

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
С днем рождения!!!

submarine77 09.07.2013 12:51

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
ВИКТОР, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Тарас 09.07.2013 13:00

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Витя!!!!! С Днюхой Тебя!!! Всех благ и крепкого здоровья!!!
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:russian::russian::russian::russian::russian::russian:

Вовчик 09.07.2013 13:03

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Витя дорогой от души поздравляю тебя с Днюхой.Желаю здоровья крепкого,дома взаимопонимания, и Божей помощи тебе во всём.Ещё раз тебя с Днюхой. Всех Благ тебе.

student 09.07.2013 15:33

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
ВИТЮНИЧКА, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!:mat::drinke:

biocon 09.07.2013 16:39

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
С Днем Рождения!!!

Mark 09.07.2013 17:05

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Витя!!! С огромнейшим удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Авиатор 09.07.2013 17:59

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Витя, дружище, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:shar::shar::shar:
Желаю ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ!!!
Здоровья - что б не убывало, хорошее настроение - что б не покидало, друзья - что б не забывали, и что б деньжата всегда водились....!!!
Ну, и что бы "клево было всегда"!!!
:cool2:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:

yu3ik 09.07.2013 18:07

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Gordey 09.07.2013 18:20

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Demon 09.07.2013 20:09

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
ВИКТОР ДОРОГОЙ ДРУГ!!!
Разреши тебя поздравить с днем рождения!
Пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и жизнь в наслаждение от любимых увлечений, друзей, семьи и всего окружающего!

oleglena 09.07.2013 20:15

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
С Днем Рождения Витя!!! Будь здоров, счастлив, весел, богат, будь таким же компанейским, друзей тебе по-больше, ну и семь футов под килем!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Чиз 09.07.2013 20:22

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Витюша!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения Дорогой!
Счастья здоровья и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!
:*-)%*:*-)%*:russian::russian::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:

Игорь ims 09.07.2013 20:37

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Наилучшие пожелания !!!

promokan 09.07.2013 20:41

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
С Днём Рожденья Дорогой!!!

Сергей Торба 09.07.2013 21:41

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Витя с днюхой тебя! Всего тебе наилучшего! Ты красава!

Влад 09.07.2013 22:14

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Витя!

С Днем рожденья!!!

ЗдоровиЩа тебе и счастиЩа!!!

Владислав 78 09.07.2013 22:20

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
С Днём Рождения!
С Днём Рождения!
С Днём Рождения!

mityay76 09.07.2013 22:34

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
С Днем рождения!!!

Megood 10.07.2013 00:21

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
С новым годом!:-) Больше поводов для паталогического оптимизма!!!:-)

MERLIN 10.07.2013 00:58

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Господа, товарищи, друзья, побратимы,единомышленники...Не важно как я вас называю... Я безгранично рад такому количеству поздравлений, рад всем вашим пожеланиям. Надеюсь всё сбудется.
Приятно ощущать себя частицей нашего славного сообщества под именем "ФРЕГАТ". Такой позитив позволяет не думать о возрасте. Кто перешагнул "полтинник" меня поймут.Это не праздные слова- рано или поздно мы все придём к этому рубежу.
Взаимно желаю всем быть здоровыми , ощущать себя сильными и счастливыми, желанными и любимыми. Пусть в ваших семьях царит любовь и взаимопонимание,достаток и стабильность. Пусть в ваших сердцах и душах неугасает желание помочь обездоленным, поддержать ближнего в трудную минуту... Вместе мы сила!!! Будьте счастливы!

vital-777 14.07.2013 08:42

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Витя прости засранца, лучше позже чем никогда!!!!:smuschenie:
не было у меня интернета!!!:'(
Поздравляю с Днем Рождения и Юбилеем!!!

Пусть эта дата будет экватором на твоем жизненном пути!!!
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:

Shara 14.07.2013 14:23

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Поздравляю !!! :*-)%* :friends:

silver36 15.07.2013 09:14

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Витя мои поздравления, будь здрав :*-)%*:*-)%*

Роман 37 15.07.2013 10:42

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
ПАЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕГА САМОГО ЛУЧШЕГО!!!! :*-)%*:*-)%*:*-)%*:russian::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Rickov 15.07.2013 10:46

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
С Днём Рождения!

submarine77 15.07.2013 11:05

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
С Днем Рождения!!!!!!
Семь футов под килем!!!!!!!!



:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

chaser 15.07.2013 12:02

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
С Днём Рождения!M:-)

Святовит 15.07.2013 16:10

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
................................Витяня, дружище, извини что с опозданием, но искренне хочу поздравить тебя с днюхой, пожелать крепкого здоровья, успехов в делах, настоящих друзей, достатка в доме и естественно наши : "семь футов под килем".

hooker 15.07.2013 16:18

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Сбытий и Свершений!!!:cool2::cool2::cool2:
Чтоб все в жизни получалось!!!

Вареник 15.07.2013 22:18

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Виктор!!!
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

мои искренние поздравления!
дай Бог всех земных радостей для хорошего человека!


сорри за опоздание - был в походе....

Тарас 23.07.2013 09:13

Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
 
Витя! С Днюхой! Всех благ!!!
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:russian::russian::russian::russian::russian::russian:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0