![]() |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
С Днём Рождения!!!!!Крепкого здоровья!!!:shar::shar::shar:
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Витя - поздравляю и желаю чтобы все...!!!:dnyuha:
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
ВиктОр Вітаю Вас з Днем народження, мої Вам щирі побажання міцного здоров'я, надійних друзів, міцної сім'ї, та кохання з ночі до рання:-)):dnyuha::shar::shar::shar:
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
ПРАЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!! :*-)%*:russian::shar:
http://f1-ua.com/img/img_user/natali...98ddc1e184.jpg |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
:shar::shar::shar::shar::shar::shar:
Пусть сбываются мечты!!!!! |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Витя! Поздравляю с Днем рождения! Удачи, здоровья, достойных трофеев !!!
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
С днем рождения!!!
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
ВИКТОР, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar: |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Витя!!!!! С Днюхой Тебя!!! Всех благ и крепкого здоровья!!!
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: :russian::russian::russian::russian::russian::russian: |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Витя дорогой от души поздравляю тебя с Днюхой.Желаю здоровья крепкого,дома взаимопонимания, и Божей помощи тебе во всём.Ещё раз тебя с Днюхой. Всех Благ тебе.
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
ВИТЮНИЧКА, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!:mat::drinke:
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
С Днем Рождения!!!
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Витя!!! С огромнейшим удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar: |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Витя, дружище, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:shar::shar::shar:
Желаю ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ!!! Здоровья - что б не убывало, хорошее настроение - что б не покидало, друзья - что б не забывали, и что б деньжата всегда водились....!!! Ну, и что бы "клево было всегда"!!!:cool2: :garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
ВИКТОР ДОРОГОЙ ДРУГ!!!
Разреши тебя поздравить с днем рождения! Пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и жизнь в наслаждение от любимых увлечений, друзей, семьи и всего окружающего! |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
С Днем Рождения Витя!!! Будь здоров, счастлив, весел, богат, будь таким же компанейским, друзей тебе по-больше, ну и семь футов под килем!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar: |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Витюша!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения Дорогой! Счастья здоровья и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!! :*-)%*:*-)%*:russian::russian::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Наилучшие пожелания !!!
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
С Днём Рожденья Дорогой!!!
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Витя с днюхой тебя! Всего тебе наилучшего! Ты красава!
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Витя!
С Днем рожденья!!! ЗдоровиЩа тебе и счастиЩа!!! |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
С Днём Рождения!
С Днём Рождения! С Днём Рождения! |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
С Днем рождения!!!
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
С новым годом!:-) Больше поводов для паталогического оптимизма!!!:-)
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Господа, товарищи, друзья, побратимы,единомышленники...Не важно как я вас называю... Я безгранично рад такому количеству поздравлений, рад всем вашим пожеланиям. Надеюсь всё сбудется.
Приятно ощущать себя частицей нашего славного сообщества под именем "ФРЕГАТ". Такой позитив позволяет не думать о возрасте. Кто перешагнул "полтинник" меня поймут.Это не праздные слова- рано или поздно мы все придём к этому рубежу. Взаимно желаю всем быть здоровыми , ощущать себя сильными и счастливыми, желанными и любимыми. Пусть в ваших семьях царит любовь и взаимопонимание,достаток и стабильность. Пусть в ваших сердцах и душах неугасает желание помочь обездоленным, поддержать ближнего в трудную минуту... Вместе мы сила!!! Будьте счастливы! |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Витя прости засранца, лучше позже чем никогда!!!!:smuschenie:
не было у меня интернета!!!:'( Поздравляю с Днем Рождения и Юбилеем!!! Пусть эта дата будет экватором на твоем жизненном пути!!! :garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: :garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: :garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Поздравляю !!! :*-)%* :friends:
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Витя мои поздравления, будь здрав :*-)%*:*-)%*
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
ПАЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕГА САМОГО ЛУЧШЕГО!!!! :*-)%*:*-)%*:*-)%*:russian::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
С Днём Рождения!
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
С Днем Рождения!!!!!!
Семь футов под килем!!!!!!!! :shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar: |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
С Днём Рождения!M:-)
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
................................Витяня, дружище, извини что с опозданием, но искренне хочу поздравить тебя с днюхой, пожелать крепкого здоровья, успехов в делах, настоящих друзей, достатка в доме и естественно наши : "семь футов под килем".
|
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Сбытий и Свершений!!!:cool2::cool2::cool2:
Чтоб все в жизни получалось!!! |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Виктор!!!
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! мои искренние поздравления! дай Бог всех земных радостей для хорошего человека! сорри за опоздание - был в походе.... |
Re: Поздравляем Виктора (MERLIN) с Днём Рождения
Витя! С Днюхой! Всех благ!!!
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: :russian::russian::russian::russian::russian::russian: |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:37. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010