![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: пластик
Дописи: 1.999
Сказал(а) спасибо: 1.089
Поблагодарили 1.212 раз(а) в 305 сообщениях
|
Ребята, спасибо всем за комментарии! В целом идея понятна - надо ехать;)
Если бы не с малой парился бы меньше, а так лучше перебдеть:) Еще может Одесситы что-то дельное подскажут куда сходить/что посмотреть/где заправиться ? Добавлено через 1 минуту В поход с ребенком скорее нет чем да, а так нормально. Опыт это приобретаемое
__________________
Cobra2150 |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Neel (19.06.2013),
student (19.06.2013),
Sven (19.06.2013),
Valeron (19.06.2013),
Vitaliy M. (19.06.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| с катером в Одессу? | macleod | Подскажите плиз... | 7 | 08.06.2012 14:06 |