Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Регистрация, техосмотр, права и т.д.

Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления

Зачинена тема
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.02.2011, 10:37   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Голык
 
Псевдо: Костя
Звідки Ви: Киев
Карапь: MKM
Дописи: 6.863
Сказал(а) спасибо: 5.321
Поблагодарили 3.049 раз(а) в 895 сообщениях
Типово Re: Сдаём на права судоводителя.

Выкладываю билеты.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билет1.jpg
Переглядів: 501
Розмір:  359,3 КБ
ID:	6887   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билет2.jpg
Переглядів: 464
Розмір:  389,2 КБ
ID:	6888   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билет3.jpg
Переглядів: 376
Розмір:  375,8 КБ
ID:	6889   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билет4.jpg
Переглядів: 398
Розмір:  361,2 КБ
ID:	6890   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билет5.jpg
Переглядів: 346
Розмір:  345,5 КБ
ID:	6891   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билет6.jpg
Переглядів: 424
Розмір:  361,0 КБ
ID:	6892   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билет7.jpg
Переглядів: 394
Розмір:  339,2 КБ
ID:	6893   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билет8.jpg
Переглядів: 472
Розмір:  340,8 КБ
ID:	6894  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билет9.jpg
Переглядів: 447
Розмір:  360,2 КБ
ID:	6895   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билет10.jpg
Переглядів: 475
Розмір:  329,9 КБ
ID:	6896  
Голык зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey 09 (15.02.2011), diversant (15.02.2011), Gonivo (15.02.2011), lisnik (15.02.2011), Neel (15.02.2011), popovitch (15.02.2011), promokan (15.02.2011), Shara (15.02.2011), Tarhi60 (23.02.2011), Valeron (23.02.2011), БОНДЫК (15.02.2011), Гена (15.02.2011), Чехардон (15.02.2011)
Старий 15.02.2011, 18:18   #2 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: Сдаём на права судоводителя.

Цитата:
Допис від golovach76 Переглянути допис
Выкладываю билеты.

Вещь полезная, для подготовки! Но, как показывает практика, спрашивать будут немного о другом!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом  
Зачинена темаПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Правила Судоводителя. Вовчик Мой опыт 15 28.02.2016 16:43
Права (где можно сдать и какова стоимость) Highlander® Подскажите плиз... 145 21.07.2014 18:10


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:06.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0