Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Рыбалка

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 30.04.2014, 22:22   #24 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Иванович 1962
 
Псевдо: Юра
Звідки Ви: Харьков ЛОЗОВАЯ
Карапь: Надувной баркас
Дописи: 10.265
Сказал(а) спасибо: 9.493
Поблагодарили 528 раз(а) в 492 сообщениях
Типово Re: Рыбацкий Майдан!

Ребята.На органы надеяться-себя не уважать.Соберите 10-15 человек.3-4 лодки.Выплыли,под видео-фото фиксацию выгребли все эти сети,рыбу в воду-сети-сжечь! На все вопросы-отвечайте:Самооборона Днепра!Если ждать чужогодядю,шоб сделал за нас работу-можно не дождаться.
Иванович 1962 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borabora (30.04.2014), Shara (01.05.2014), в1961 (30.04.2014), Валера М (30.04.2014), макс1963 (30.04.2014)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Продам пластиковый рыбацкий катер Santa LOKITOR Архив 13 28.11.2013 14:51
есть желающие махнуться прогулочный на рыбацкий diversant Архив 4 03.08.2013 19:58
В Украине стартовал "Авто-майдан"! Fix Флудилка 2 21.03.2011 22:39


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:30.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0