![]() ![]() |
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Так же как и под ГЭС, т.е. о.Великий, с 22-00 до 23(24)-00, резкий сброс (минут за 10-15), потом утром плавный, незначительный подъем до 12-00 затем резко дают но за минут тридцать-сорок. На Десне, выше устья на 20км, не ощущается.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
sema (07.07.2014)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Уровень воды в Десне | RINO | На природу | 100 | 13.10.2022 14:33 |
| Вольтметр, указатель уровня топлива, термометр | Novell | Электрика | 10 | 09.01.2016 19:44 |
| График личного приема граждан членами Кабмина | dimon | Новости | 0 | 05.01.2013 22:26 |
| датчик и индикатор уровня топлива | Novell | Электрика | 33 | 07.06.2010 10:10 |