![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: РБ
Карапь: RIB
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 141 раз(а) в 18 сообщениях
|
Я понимаю, что для вас это не сомы, но где я ловлю 20 трофей, и не каждый год таких ловят.
Раньше лет 10-20 назад река шумела от всплесков крупной рыбы, а теперь за сутки можно и всплеска не услышать. Не всем повезло с местом проживания крупных сомов.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| открытие сезона 2012!!! | Карапуз | Общалка | 48 | 14.04.2012 23:23 |
| Крещение. 19.01.2012. | stp | Клубные мероприятия | 267 | 21.01.2012 19:44 |
| Отчеты 2011 | Deniz76 | Рыбалка | 142 | 26.12.2011 13:43 |
| Чемпионат "Формула мини" 2011 - фото, видео отчеты | Larik | Клубные мероприятия | 21 | 18.10.2011 13:38 |