![]() ![]() |
|
|
#29 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: _______
Звідки Ви: _______________
Карапь: ________________
Дописи: 5.999
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 2.242 раз(а) в 670 сообщениях
|
Сегодня двумя экипажами: Я с Владом и Гена Авиатор с Витей Мерлином, решили выскочить в районе Украинки в поисках клыкастого
![]() ![]() . Было даже пару ударов. А дальше сплошной экстрим![]() ![]() !Сначала у меня помпа накрылась (волна мама не горюй) и самое главное новая дома лежит ![]() ![]() ! А потом вообще движку завести не смогли![]() ![]() ![]() Отак закрыли сезон жидкой воды!!!! Спасибо Гене и ВЛАДу, а тоб не вернулся!!!! Рыбы не видели! Время провели ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!! Как минимум Витю Мерлина поправили ![]() ![]() , после вчерашеней днюхи Фрегата! Не знаю как колеги, я лично ни грамма не жалею![]() ![]() !!!!!MOV 1396 - YouTube MOV 1397 - YouTube |
|
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
biocon (08.12.2013),
chaser (08.12.2013),
delpiero (09.12.2013),
Deniz76 (08.12.2013),
dimarin (08.12.2013),
GAVRILA (09.12.2013),
igor67 (08.12.2013),
Lexa (09.12.2013),
Mark (10.12.2013),
MERLIN (09.12.2013),
mityay76 (08.12.2013),
Muller (08.12.2013),
nic353 (09.12.2013),
oleglena (08.12.2013),
promokan (09.12.2013),
Vodnik-D (08.12.2013),
Авиатор (10.12.2013),
Без Якоря (10.12.2013),
Бодя (08.12.2013),
Валера М (08.12.2013),
Влад (08.12.2013),
Геннадий С. (09.12.2013),
Голык (09.12.2013),
Димитрий_30 (08.12.2013),
Канада (09.12.2013),
Карапуз (08.12.2013),
милка 1970 (09.12.2013),
Роман 37 (09.12.2013),
санек 75 (09.12.2013),
Чиз (08.12.2013),
Шурави (10.12.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Черное море 2013. | БОНДЫК | Клубные мероприятия | 350 | 16.07.2013 22:32 |
| Планы автотуристов на 2013 год | stp | Путешествия зарубеж | 13 | 29.05.2013 09:40 |
| Отчеты 2012 | biocon | Рыбалка | 528 | 30.12.2012 15:45 |
| Отчеты 2011 | Deniz76 | Рыбалка | 142 | 26.12.2011 13:43 |