Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Рыбацкие снасти и аксессуары


Рыбацкие снасти и аксессуары все для рыбной ловли

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.10.2018, 17:14   #421 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha 70 AETL, Adventure M400 15M
Дописи: 746
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 437 раз(а) в 166 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
но концепция и недостаток с балансом, видимо просматривается во все линейке.

Тиро это японская кальмаровая удочка, в отличии от "российской разработки" VIVO и Aspro. Требования к ней изначально другие. Искать там "баланс" не имеет смысла.
Andrew L зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ANRI-72 (01.10.2018)
Старий 01.10.2018, 20:58   #422 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: игорь
Звідки Ви: прилуки
Карапь: крим
Дописи: 2.520
Сказал(а) спасибо: 1.644
Поблагодарили 1.439 раз(а) в 439 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від alex__k Переглянути допис
Для него это не веса, я ставил отводной с 50 грм.У меня кастомный 76 экстрим до 17,5 грм.Не засопливит.

неужели кастомный так сильно разнится с стоковым.По моим ощущениям 30 грамм плюс приманка максимум,потом провал,ступенька получается без подрыва.
милка 1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2018, 08:14   #423 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для alex__k
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Южанка 2+Yamaha F40
Дописи: 9.774
Сказал(а) спасибо: 8.030
Поблагодарили 2.753 раз(а) в 1.042 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
неужели кастомный так сильно разнится с стоковым.По моим ощущениям 30 грамм плюс приманка максимум,потом провал,ступенька получается без подрыва.

Так я написал за отводной, там особо ступенька не надо.А так правильно 30 грм.
alex__k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2018, 08:45   #424 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від Andrew L Переглянути допис
Тиро это японская кальмаровая удочка, .

Откуда у вас такая информация? Мне кажется вы или не читали официальную аннотацию к Graphiteleader Tiro Prototype или неправильно перевели с японского.
メバル、アジ、シーバスからチヌゲームまで、オールマイティーに使用可能なショアライトキャスティングロッド。繊細なティップを搭載しミノーや小型ホッパーなど軽量なルアーをキャストしやすいアクション設定ながらベリーからバットに掛けては、「スーパークワトログラファイトクロス」と「G-MAPS製法」を採用することでリフティングパワーに優れた構造となっている。メインのラインナップは7ft台と扱いやすいレングス設定で、L、ML、Mと3タイプのパワーで構成。Взял с оф. сайта. А теперь покажите где именно написано то о чем вы говорите. А потом я вам расскажу свою версию перевода и увидите разницу между вашими заявлениями и официальной информацией. Переводчиком гугл можете не пользоватся он вам не поможет. Немного помогу, тут сказано про ловлю морских рыб, для поимки которых используются блесна и джиг (их еще называют пилькеры) .
Вот пример того, под какую разновидность морского джига заточен этот спиннинг (легкими снастями).

Востаннє редагував Виталий28: 02.10.2018 о 09:16.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2018, 09:22   #425 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу



Виталий, мне (а может и не только мне) иногда кажется, что ты сначала что то купишь, а потом пытаешься всем, а в первую очередь себе доказать, что эта вещь именно то, что нужно, хронология такая, катушка 1000 огонь для твича, Басс Про Шоп, огонь для джига и твича мелких воблеров, Фенвик- предел мечтаний и вверх чуйки, Тиро- ппц, что дальше? Ждем продолжений.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (02.10.2018), Dimonchik (02.10.2018), DOK (02.10.2018), Gonivo (02.10.2018), Kostass (02.10.2018), Niyazovitsh (02.10.2018), polek (12.10.2018), vlad2002 (02.10.2018), в1961 (02.10.2018), Валера М (02.10.2018), Влад (02.10.2018), Ромчик 777 (02.10.2018), РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ (02.10.2018)
Старий 02.10.2018, 09:27   #426 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис


Виталий, мне (а может и не только мне) иногда кажется, что ты сначала что то купишь, а потом пытаешься всем, а в первую очередь себе доказать, что эта вещь именно то, что нужно, хронология такая, катушка 1000 огонь для твича, Басс Про Шоп, огонь для джига и твича мелких воблеров, Фенвик- предел мечтаний и вверх чуйки, Тиро- ппц, что дальше? Ждем продолжений.

Slava SL и не только тебе, только кажется. Меня умиляют люди которые в руках не держали то о чем говорят. И ленятся, хотя бы изучить вопрос перед тем, как что то заявлять. Пусть для начала зайдут в магазин, подержат в руках, попробуют то что заявляют, половят сезон а потом говорят. Я не "мать его теоретик" а в первую очередь практик (и не тюльку с килькой ловлю) и перед тем как, что то заявлять, изучаю вопрос, покупаю вещь, тестирую и лишь потом говорю. Для меня не в западло признать свои ошибки, так как я на них учусь и добиваюсь результата.
Заметь, я не говорил, что БПШ и Фенвик "Агонь", порекомендовал ты мне их, а я проверил делом. Кстати, я как не старался, так и не смог узнать о каких моделях Фенвик ты говорил, поэтому приобрел на свое усмотрение. И сказал, что для рыбалки сойдет но не более того. Но я не сказал, что они мне подходят и все эти снасти отправил в сарай, так как не одна из них на дели не оправдала сказанное. Но все эти снасти дали ответы на вопросы. За что я благодарен.

Востаннє редагував Виталий28: 02.10.2018 о 09:53.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2018, 09:52   #427 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Но я не сказал, что они мне подходят и все эти снасти отправил в сарай, так как не одна из них на дели не оправдала сказанное.

Ты просто их использовал не по назначению. Поедь в Черкассы и поджигуй Тирой весами 35-40 грамм и посмотришь, что Тира не подходит, а вот БПШ просто огонь, Фенвик ты купил очень длинный, нужно было купить в росте 7.0, и немного другой серии и не за 4000 грн а за 150долларов два прута, но ты спешишь и сам делаешь свой выбор. В прочем я тоже так поступаю, пока есть деньги- трать их баспощадно, не на помаду же тратим.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (02.10.2018), Dimonchik (02.10.2018), Валера М (02.10.2018)
Старий 02.10.2018, 10:05   #428 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Ты просто их использовал не по назначению. Поедь в Черкассы и поджигуй Тирой весами 35-40 грамм и посмотришь, что Тира не подходит, а вот БПШ просто огонь,

Я знаю этот факт, поэтому и не продаю БПШ а приберег его для Черкасс. Я думаю если тенденция с соревнованиями в Черкассах останется, мы еще увидим его там.
По Фенвику, я вообще не понял чего, так сложно назвать модель. Неделя прошла, а вокруг тишина. Думаю ну то ладно, не буду людей грузить (я человек интеллигентный), чего ждать, сезон идет, рыбалку каждую субботу не кто не отменял. Но я рад что купил его в 76 росте, так как именно эту длину нашел для себя оптимальной. То что купил ее дорого, возможно, не обессудьте))))

Востаннє редагував Виталий28: 02.10.2018 о 10:11.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2018, 10:06   #429 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha 70 AETL, Adventure M400 15M
Дописи: 746
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 437 раз(а) в 166 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Откуда у вас такая информация? Мне кажется вы или не читали официальную аннотацию к Graphiteleader Tiro Prototype или неправильно перевели с японского.
メバル、アジ、シーバスからチヌゲームまで、オールマイティーに使用可能なショアライトキャスティングロッド。繊細なティップを搭載しミノーや小型ホッパーなど軽量なルアーをキャストしやすいアクション設定ながらベリーからバットに掛けては、「スーパークワトログラファイトクロス」と「G-MAPS製法」を採用することでリフティングパワーに優れた構造となっている。メインのラインナップは7ft台と扱いやすいレングス設定で、L、ML、Mと3タイプのパワーで構成。Взял с оф. сайта. А теперь покажите где именно написано то о чем вы говорите. А потом я вам расскажу свою версию перевода и увидите разницу между вашими заявлениями и официальной информацией. Переводчиком гугл можете не пользоватся он вам не поможет. Немного помогу, тут сказано про ловлю морских рыб, для поимки которых используются блесна и джиг (их еще называют пилькеры) .
Вот пример того, под какую разновидность морского джига заточен этот спиннинг (легкими снастями).

Возможно я не точен в терминологии (кальмаровая, рокфишевая и т.д), но ни одна из Тир, даже Прототип, не "потянут" подобную проводку Питерцова. Про Tiro MR не сужу, так как в пользовании не была. Все, что я хотел сказать про "баланс на пальце", это не то свойство удочки, которым следует заморачиваться, в отличии от общего веса комплекта.

Но, судя по тону ваших постов, вы все знаете сами и поюзали больше палок, чем все форумчане вместе взятые. Желаю успехов в сборе коллекции палок в чулане.
Andrew L зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
polek (12.10.2018), preludez (04.10.2018), vlad2002 (02.10.2018), в1961 (02.10.2018)
Старий 02.10.2018, 10:06   #430 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
По Фенвику, я вообще не понял чего, так сложно назвать модель.

Пруты лежат в лодке, лодка в Сорокашах, именно в тот момет не ездил туда три недели из-за отсутствия рыбы. Вот и вся сложность.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2018, 10:40   #431 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Пруты лежат в лодке, лодка в Сорокашах, именно в тот момет не ездил туда три недели из-за отсутствия рыбы. Вот и вся сложность.

Slava SL мне кажется мы дурным делом занимаемся. Все отлично, я благодарен тебе за твои советы. Они помогли мне найти ответы и добиться результатов. Если тогда я не имел не малейшего представления, то сейчас я четко и ясно все понимаю, возможно где то кому то что кажется, но я думаю, это все от незнания картины в целом. Лично я готовлюсь к соревнованиям, не в этом году, но я готовлюсь. Я просто так не сдамся, готовлю снасти набираюсь опыта)))))) И ветвь первенства отберу)))))

Добавлено через 21 минуту
Andrew L Общение в котором люди точны и знают что говорят, это здорово. Каждое сказанное мною слово я готов подтвердить и могу доказать, потому что это важно для поиска истины. Если собеседник делает так же, то истину и ответы можно найти очень быстро, а не топтаться на одном мести. Что бы потом в конце диалога узнать, что кто то был не "точен" или..... Все остальное это болтовня, которая ни о чем и тут не важно у кого в сарае больше удочек и .... За "удачу" спасибо, хоть вы и с лукавством ее пожелали, но все же! Я с удовольствием соберу еще несколько комплектом и буду ими ловить а ваше пожелание будит мне в этом способствовать.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrew L (02.10.2018), rigzone (03.10.2018), Slava SL (02.10.2018)
Старий 02.10.2018, 11:14   #432 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha 70 AETL, Adventure M400 15M
Дописи: 746
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 437 раз(а) в 166 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Andrew L Общение в котором люди точны и знают что говорят, это здорово. Каждое сказанное мною слово я готов подтвердить и могу доказать, потому что это важно для поиска истины. Если собеседник делает так же, то истину и ответы можно найти очень быстро, а не топтаться на одном мести. Что бы потом в конце диалога узнать, что кто то был не "точен" или..... Все остальное это болтовня, которая ни о чем и тут не важно у кого в сарае больше удочек и ....

В том то и проблема, что чтение "правильного" описания на сайте, советы знакомых и друзей и в общем теория, ведет к росту числа палок в чулане. Две удочки из одной серии разной ростовки и почти одинакового теста, оказываются обсалютно разными. И самое смешное, что находятся ловящие этими спиннингами рыбаки в одном месте и в одно время, доказывающих друг другу, что его палка самая подходящая. Именно поэтому, советы по выбору - не благодарное занятие.
Все, что можно понять это то, как конкретная палка будет вести себя под конкретными весами и пытаться проецировать на свои условия. НО, до тех пор, пока Вы сами не поюзаете несколько выходов девайс, ни какое описание на сайте, отзывы знакомых и даже "тряска" в магазине, не помогут вам найти то что ищете. Отсюда и такие общие рекомендации, что легкий комплект лучше чем тяжелый, но "сбалансированный", короткая палка в лодке "в среднем по больнице" удобнее чем длинный береговик и т.д. и т.п.
Andrew L зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (02.10.2018), ANRI-72 (02.10.2018), rigzone (03.10.2018)
Старий 02.10.2018, 11:50   #433 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від Andrew L Переглянути допис
В том то и проблема, что чтение "правильного" описания на сайте, советы знакомых и друзей и в общем теория, ведет к росту числа палок в чулане. Две удочки из одной серии разной ростовки и почти одинакового теста, оказываются обсалютно разными. И самое смешное, что находятся ловящие этими спиннингами рыбаки в одном месте и в одно время, доказывающих друг другу, что его палка самая подходящая. Именно поэтому, советы по выбору - не благодарное занятие.
Все, что можно понять это то, как конкретная палка будет вести себя под конкретными весами и пытаться проецировать на свои условия. НО, до тех пор, пока Вы сами не поюзаете несколько выходов девайс, ни какое описание на сайте, отзывы знакомых и даже "тряска" в магазине, не помогут вам найти то что ищете. Отсюда и такие общие рекомендации, что легкий комплект лучше чем тяжелый, но "сбалансированный", короткая палка в лодке "в среднем по больнице" удобнее чем длинный береговик и т.д. и т.п.

Не могу с вами не согласится.
Вы знаете создавая эту тему я задался простым вопросом, в последствие поиск ответа перерос в желание создать тему в которой будут отзывы людей/рыбаков/пользователей о тех или иных снастях. В отсутствие понимания и поддержки, все это переросло во что то другое. Столь не полезное и дурное занятие, что утеряло всякую актуальность. Если говорить про меня, то методом проб и ошибок я нашел ответы на свои вопросы. Результатами (своими уловами) я поделился с общественностью, что бы у них не было сомнений в работоспособности моих вариантов. Лично для себя считаю вопрос закрытым. Благодарю тех кто откликнулся и действительно помог, рад буду встретится на воде, поделится опытом и впечатлением.
Как автор созданной рубрики/темы, в связи с утерей актуальности темы, считаю ее необходимо модераторам закрыть.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2018, 11:56   #434 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Deniz76
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.319
Сказал(а) спасибо: 8.466
Поблагодарили 19.187 раз(а) в 3.111 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Как автор созданной рубрики/темы, в связи с утерей актуальности темы, считаю ее необходимо модераторам закрыть.

Отказано!

Тема вполне информативна. В дальнейшем может быть полезна другим "искателям" снастей.

Закрывать не вижу смысла.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой!
Deniz76 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOK (02.10.2018), Niyazovitsh (02.10.2018), rigzone (03.10.2018), stp (02.10.2018), vlad2002 (02.10.2018), Шурави (02.10.2018)
Старий 02.10.2018, 17:50   #435 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: игорь
Звідки Ви: прилуки
Карапь: крим
Дописи: 2.520
Сказал(а) спасибо: 1.644
Поблагодарили 1.439 раз(а) в 439 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Виталий,ты прошел путь поиска за 10 месяцев,то что люди проходя за пять лет,поэтому у тебя все сумбурно и ты пока в поиске.Изначально поиск был бюджетно и твич,потом попаяло на джиг,поэтому и палки сильно разнятся от предложенных и лично выбранных тобой.Написал бы изначально на рыбалку денег не жалко,это хобби,тебе бы предложили например евергрин и путь был бы короче,а так от 100у.е до 400.Я например почти в одно время с тобой заинтересовался БПШ и после 3 рыбалок сделал вывод для себя,это только джиг от 25грамм,но в этом диапазоне есть легенда поэтому буду продавать.А рыбу трофейную можно словить и спиннингом за 10 дол,а можно и за 500 ничего не поймать,если не ездить.Просто по проишествию сезона ты прошел путь от просто ловли до ловли с комфортом,так что я думаю ты свой спиннинг еще не нашёл.А трофейная рыба тебя ещё ждет.НХНЧ.
милка 1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rigzone (03.10.2018)
Старий 12.10.2018, 10:43   #436 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Парни, среди формучан нашего интернет ресурса, есть реальные владельцы спиннинга Gr.Leader Finezza Prototype ST LTD GNFPS-752L-T, или те кто реально им отловил сезон. Интересует мнение, тех кто реально держал в руках этот прут, без всяких там теорий и прочей ерунды и бла бла.....

Востаннє редагував Виталий28: 12.10.2018 о 10:53.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rigzone (13.10.2018)
Старий 09.11.2018, 23:36   #437 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 evo yamaha 70
Дописи: 391
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 119 раз(а) в 61 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Задам и я наверное вопрос у бывалых! Ловлю с лодки в основном на джиг , 90% времени! Имею дайву лувиас 2.44 м 10-40 тест , отловился в этом сезоне им и понимаю что пора вторую джиговую палку с тестом хотя бы до 28 гр, чтобы можно было иногда покидать и 10-12 гр , хоть и редко такими весами пользуюсь , но когда надо то моя палка явно слишком мощная для таких весов! Теперь вопрос , чтобы посоветовали в таких параметрах если бы бюджет вас неограничевал но надурняка переплачивать за что-то не хотите! Подход у меня как и у многих наверное здесь, вечно что-то где-то с экономишь, а потом всё равно идешь и берешь то что доктор прописал! Не хочется в этом случае барахолкой пользоваться и выставлять палку чтобы что-то лучше купить, хочу попасть в яблоко! Брал у товарища Графлидер Тиро на пробу но у него тест 10-42 вроде, ну типа как у меня тест , ну я бы не сказал что мне она больше понравилась чем моя дайва! Возможно это было из-за теста! В понедельник возьму у товарища графа вигору с тестом 5-38 , попробую половить денёк, чтобы посоветовали из топа? Из того что я начитался везде смотрю в сторону vivo, tiro, в их разных вариациях.
Voha1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2018, 04:05   #438 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Николаев
Карапь: пешком
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 108 раз(а) в 36 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Тиро Прототип 772м 5-28,а Вигор тот можете не смотреть,их в продаже уже пару лет нет, серия называлась Лимитед эдишин,было всего 200 штук.
kaban299 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2018, 04:42   #439 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

У меня в лодке лежит вишор до 21 грамма, он не чувствует вес 10-12 грамм, боюсь вигор до 38 тоже их не почувствует. Есть Вигор до 14 грамм, отличный прут, думаю Вам будет в самый раз.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2018, 07:44   #440 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Ruslan
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Tracker 17 + 100 Yamaha
Дописи: 2.607
Сказал(а) спасибо: 1.893
Поблагодарили 1.631 раз(а) в 379 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Я б посмотрел в сторону evergreen psss 78-84 T. Мне кажется это интересные судаково/окуневые палки для таких весов, как у вас.
__________________
Быть добру
Ruslan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dimonchik (19.11.2018)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Нужен совет по АКБ Zhuzhik Электрика 39 01.06.2020 13:26
Нужен совет по документам Somalic Законодательство 2 23.06.2016 22:24
Нужен совет по гидронасосу. MALIBU Подскажите плиз... 21 28.03.2015 10:20
нужен совет zah800vv Надувнухи, РИБы 17 17.12.2011 09:55
Нужен совет Azhik1977 Куплю, где купить 2 04.03.2011 22:20


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0