Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Самострой (http://forum.fregat.club/самострой/)
-   -   Постройка лодки. (http://forum.fregat.club/самострой/1716-постройка-лодки.html)

oleh 04.03.2011 17:51

Постройка лодки.
 
деньгами ??? :-)

@lexandr 04.03.2011 17:52

Re: Строю впервые. Помогите...
 
Информации предоставили море %OD
Какой корабль собираетесь строить?

Novell 04.03.2011 18:15

Re: Строю впервые. Помогите...
 
а с сталяркой как?? на вы иил на ты?? или лодка будет не из фанеры??

@lexandr 04.03.2011 18:17

Re: Строю впервые. Помогите...
 
Опять же. Из какого материала собрались делать? Что за тип лодки? А то как то получается в стиле хочу построить нечто а как крепить не знаю.:-)

Novell 04.03.2011 18:18

Re: Строю впервые. Помогите...
 
для начала вот

Артем С. 04.03.2011 18:28

Re: Строю впервые. Помогите...
 
Конечно на "ты"! Думаю из фанеры, "столярка" сугубо домашняя - у тестя куча инструментов.

Артем С. 04.03.2011 18:30

Re: Строю впервые. Помогите...
 
Хочу построить вот это ТУТ

Novell 04.03.2011 23:04

Re: Строю впервые. Помогите...
 
вот на столярном форуме недавно обсуждали каяк

Valeron 04.03.2011 23:38

Re: Строю впервые. Помогите...
 
Поройтесь в инете ,однозначно "самоделкиных" с опытом;-) по сборке лодок своими руками очень много.Форум хоть и "водный",но в основном "моторный":lodka:. Желаю удачи! Купить иногда проще ,чем самому построить,тем ваша лодка будет первым фундаментом в постройке корабля будущего с внедрением нано-технологий ,что бы бороздить не только водные просторы ,но и космос!!=-O;-).Водномоторники не будте равнодушны и поддержите интеллектом в судостроение будущего флотоводца возможно,как Ф.Ф.Ушаков и П.С.Нахимов!:mat:

esvesk 05.03.2011 00:05

Re: Строю впервые. Помогите...
 
Извините, я думал, это - флудилка.:-D:-D:-D

Гена 05.03.2011 00:19

Re: Строю впервые. Помогите...
 
Артём вот тут поизучайте, много чего написано мотолодка

Артем С. 06.03.2011 21:42

Не читать!!!!! Помогите!!!
 
Я ЧАЙНИК! И в лодках и в инете, что очень жаль. Кор
оче, решил построить ТУЗИК :neznayu:КАК? Собрать вродебы понял как, а клеить чем? И как Вытачивать торцы?

Артем С. 06.03.2011 21:46

Re: Не читать!!!!! Помогите\!!!
 
Для тех, кто решит скрыть тему, - Я все равно буду писать... Ну, надо знать. Ну, очень хочу построить...Хоть я и чайник - помогите.

в1961 06.03.2011 22:01

Re: Не читать!!!!! Помогите!!!
 
Что такое Тузик?

Артем С. 06.03.2011 22:15

Re: Не читать!!!!! Помогите!!!
 
Постройка лодки из фанеры. Лодка из семи деталей
Вот этот Тузик.

в1961 06.03.2011 22:16

Re: Не читать!!!!! Помогите!!!
 
Хочешь утопнуть?

Sabatyr 06.03.2011 22:25

Re: Не читать!!!!! Помогите!!!
 
Цитата:

Я ЧАЙНИК! И в лодках и в инете, что очень жаль. Кор
оче, решил построить ТУЗИК КАК? Собрать вродебы понял как, а клеить чем? И как Вытачивать торцы?


Зачем тебе лодка, опиши, почему именно такой вариант, ТУЗИК, где "ходить" будем..?
И что, ЧАЙНИК, сделал для того что бы построить эту посудину, а то мне кажется что это клич типа: "помогите, станьте и сделайте за меня"..?

Valeron 06.03.2011 22:34

Re: Не читать!!!!! Помогите!!!
 
Что то я в названии темы не разобрался???=-O=-O Почему не читать?:neznayu: В смысле ,слабонервным не читать?? Так будет правельней! Насколько я помню в предыдущей твоей теме по постройке лодки тебе давали нормальные советы......,почему там не продолжаешь лодку строить , темы вроде,одинаковые.....

Артем С. 06.03.2011 22:36

Re: Не читать!!!!! Помогите!!!
 
Цитата:

Допис від Sabatyr (Допис 42243)
Я ЧАЙНИК! И в лодках и в инете, что очень жаль. Кор
оче, решил построить ТУЗИК КАК? Собрать вродебы понял как, а клеить чем? И как Вытачивать торцы?



Зачем тебе лодка, опиши, почему именно такой вариант, ТУЗИК, где "ходить" будем..?
И что, ЧАЙНИК, сделал для того что бы построить эту посудину, а то мне кажется что это клич типа: "помогите, станьте и сделайте за меня"..?

Вариант такой, так как наиболее удобен в перемещении и грузовместимость нормальная. "Ходить" будем на реке Харьков И р. Красная (Луганск. обл.) для рыбалки и др. бытовых целей. Сделал еще ничего, это правда... Узнал только цену на фанеру. И размеры...
Так что про клич, это ,по сути, про меня...
:-]

Артем С. 06.03.2011 22:43

Re: Не читать!!!!! Помогите!!!
 
Потому что некий дядька переместил мою тему куда-то...И я не могу ее найти - т.к. чайник. Решил создать новую тему, уже с конкретными вопросами. Вот..
А "не читать" - чтобы привлечь побольше взглядов читателей, и, следовательно, потанциалиных ответчиков...


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:17.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0